АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 11967
Фото: 130
563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали с 7 по 15 октября. Приехали в отель примерно в 10 часов утра. Заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили в ресторан завтракать. Так как приезжающих было очень много, пришлось подождать заселения примерно до 12 часов. Мы не стали сидеть на ресепшен, а отправились изучать территорию. Она очень большая, много зелени, бассейнов, баров и ресторанов.

Заселили нас в корпус Резорт с видом на море на втором этаже. Вид потрясающий. Нас было две семьи и по нашей просьбе (без всяких доплат) нас поселили рядом в комнатах 2229 и 2231. Номера понравились, были конечно недочеты, но мы приехали отдыхать а не искать косяки.

В первые два дня погода не удалась, лил дождь, море было не спокойное, но мы не унывали, пошли в сауну там есть крытый бассейн. Вечером даже на несколько минут выключали освещение, был очень сильный ветер. Но все заканчивается, погода устаканилась и мы почувствовали, что попали в рай земной. В основном мы находились возле бассейна Лонг бич, что было очень удобно. Рядом находился снек бар и ресторан, в котором можно было полноценно пообедать. В нескольких метрах море, правда заход в море каменистый. Лучше всего плавать возле пирса Гармонии, там камней поменьше или вообще с пирса.

Аквапарк просто прелесть их несколько, для любого возраста.

Что касается еды, все очень понравилось. Конечно иногда попадалось мясо суховатое, но это не криминал. Особенно нравились шашлыки и рыба приготовленные возле ресторанов на гриле. Напитков тоже полно, на любой возраст и вкус. Фрукты овощи в большом количестве. Особенно понравился ресторан в Гармонии, светлее и народу поменьше.

Ходили на шоу программы, но большого удовольствия не получили. Приглашенных артистов нет, все делалось силами аниматоров.

Так что если коротко, нам понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория аквапарк ресторан
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 18.10.17 18:47 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы е п (14)