АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7489
Фото: 70
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шок и философский подход)))

Пожалуй, это самый неопрятный отель из всех, где я была.

Приехали с подругой и были немного в шоке: балкона нет, в ванной все шкафы расслоились от воды, комната маленькая, душ грязненький. Радовало одно - бассейн во дворе довольно большой. Но мы не понимали, почему люди с улицы в нем тоже плавают)))) Как выяснилось, это друзья каких-то жильцов отеля, которые снимают/купили там квартиры.

Плюс расстроила доплата 50$ с комнаты если вдруг что-то испортите. Но эту информацию я еще дома узнала, да и портить там особо и нечего)))

На следующий день хотели заселиться в другой номер - с балконом и более большой, нам предложили доплатить 100 юаней в сутки - это +700 юаней за неделю отпуска (примерно 6200 Р). К слову, кроме размера комнаты и наличии балкона номер по чистоте не отличался и мы отказались.

День второй - отлично, что море через дорогу и далеко идти не надо, но пляж не оборудован раздевалками и прочим. Есть только туалет у дороги и кран, чтобы обмыть ноги. Все магазины, рынки с фруктами и кафе в 20 минутах ходьбы от отеля в мусульманском квартале. Сходили - купили фруктов) Манго примерно 20-25 юаней, дракон фрукт 8-10, маракуя по 3 юаня штука И так далее. В качестве легкого ужина брали шашлыки из морепродуктов или креветки на гриле в этом же районе в уличном кафе.

Постепенно привыкли к своему отелю, так как ложились спать почти сразу после прихода домой.

Завтраки: не совсем типичные. Овощи тушеные, овощи с мясом, рис с чем-то, острый салат из морской капусты (или чего-то такого), соски, иногда омлет или вареное яйцо. Свежие овощи, хлеб для тостов и масло, кофе (посредственный весьма), чай из пакетиков липтон, сок по типу юппи, как и во многих отелях мира. Нежные кексики были весьма неплохи. Ну, любителям all inclusive здесь, конечно не место)))

WiFi, конечно, работает очень не очень, но может настало время отдохнуть от работы в отпуске?!? Да.

Для использования Instagram b WhatsApp - установите VPN robot или его аналоги. Но, увы, тоже иногда вылетает. Были на связи раз в сутки - написать, что все отлично, живы и здоровы)

Начали ездить в центр города - примерно час на 25 автобусе - остановка находится рядом с отелем. Стоимость 5-7-10-12 юаней, в зависимости от отдаленности. В обратную сторону в парк Няньшань - тоже 25 номер автобуса и минут 30 езды. Показываешь контролеру карточку с названием места или остановки и тебе подсказывают, когда выходить. Также много такси на дороге, которые могут остановиться и ездят по счетчику, но цены уже не такие гуманные - 30-100 юаней за поездку.

В самой Санье советую сходить в ТЦ Ананас, много кафе и магазинов. Например японский MINISO с недорогими и милыми вещичками от 10 юаней. Привезла в подарок и себе немного взяла). В этом же ТЦ есть японский ресторан на последнем этаже - довольно вкусные и свежие суши, роллы и сашими.

Съездите в парк Няньшань (145 юаней) - он стоит своих денег и обязательно возьмите там билеты на поезд (30 юаней), если, конечно, не хотите превратить прогулку в поход) Входить и выходит из него можно на каждой остановке и садиться в следующий, как только нагуляетесь. Но ТОЛЬКО один круг по парку.

Съездите вечером в бухту Дадунхай, посмотрите на танцующих людей, насладитесь закатом. К слову - как стемнеет подход к морю перекрывают лентой и следят, чтобы никто не купался в море, свистят и выгоняют))))

Азия - она специфичная, неопрятная, иногда даже невыносимо некультурная. Но (простите за тавтологию) - это их культура и ее нужно принимать такой, какая она есть.

P.S: спортзал есть, но он не работает. Видимо, нужно очищать все от слоя пыли, огорчило. Пляжные полотенца под запись, так себе по размеру и качеству - берите с собой из дома. Барбекю нет, есть небольшое кафе на территории, но не очень вкусное.

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак в тропиках)

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Лучшие закаты на нашем пляже)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шашлычная в мусульманском квартале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

бухта Дадунхай

Фото туриста отеля

Номера

Столик, фрукты и цветок в номере)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера с балконом в сторону моря

Плюсы отеля
безлюдный пляж в 2х минутах близость к автобусной остановке
Минусы отеля
пора отелю на реконструкцию удаленность от магазинов и кафе
Добавлено 18.10.17 21:30 (3 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 26.10.17

думаю отель скоро прикроют, мало что работает там ) почти все распродали уже

12:37 21.01.18

тоже так думаю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna V (11)