АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8019
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отдых

Отдыхали с супругой в этом отеле в первой половине октября. Хочу сказать сразу, что оценивал отдых, исходя из заявленной отелем категории Delux. Ну так вот, могу с полной уверенностью сказать, что категория эта указана исключительно для красоты заголовка, что-то вроде Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. Никаким делюксом тут и не пахнет. Более того, по некоторым параметрам (количество полотенец на гостя, отсутствие посуды в минибаре, наличие душевой кабины вместо ванны, качество мебели и т.п.), и 5 отельных звезд можно было бы поставить под сомнение. Но это если уж подходить совсем принципиально. Я этого делать не стану потому, что совершенно шикарные уголки отеля, вроде зимнего сада или бассейна с фонтаном, где практически не бывает солнца, лично для меня компенсировали все указанные шероховатости. Столкнулись с проблемой в виде странной работы кондиционера - он, не смотря на свое предназначение, воздух не охлаждал, не реагируя ни на какие настройки. Обращение к в гэстрилейшнс ни к чему не привело, девушка старательно записала проблему, вызвала по телефону техника, поинтересовалась когда удобнее нас навестить, и на этом все и закончилось. Приходи ли мастер или нет нам не известно, но в работе кондиционера ничего не изменилось. Поскольку было не слишком жарко, то решили не заморачиваться и просто открывали балконную дверь, хотя и пришлось разучить весь репертуар аниматоров из соседнего отеля. Так себе репертуар, надо сказать. Питание можно охарактеризовать так - голодными не останетесь, но на какие-то кулинарные изыски рассчитывать не стоит. Больше всего неприятно удивило практически полное отсутствие не то что свежевыжатых, но и просто приличного качества соков. Довольно неожиданно было наблюдать скудный ассортимент знаменитой турецкой выпечки. Арбуз почти за две недели был 4 раза, дыня была каждый день, а вкусной она была всего однажды. Рыба пары-тройки видов присутствовала каждый день, с мясом было похуже, но тоже или гриль, или тушеное, имелось. Разнообразные рубленные кебабы-фрикадельки тоже. Хуже было то, что многое зависело от бригады поваров - вероятно в одной из них кто-то был здорово влюблен и периодически пересаливал все от макарон до баклажанов. Так что питание и напитки - не конек данного отеля. А вот море и пляж - конек. Мы застали пару дней непогоды и море потом денек штормило, но большую часть времени и вода и пляж были выше всяких похвал. Про анимацию ничего не скажу, нам она интересна не была, поэтому оценить ее качества затрудняюсь. Интернет вполне приличный, работал практически везде, даже смотрели отечественные каналы в планшете. Супуга посещала спа с хамамом и массажем, вроде всем осталасть довольна. В общем и целом отель - крепкий середняк, которому сильно повезло с природой. Второй раз в отель приедем вряд ли.

Юрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
еда напитки кондиционеры
Добавлено 18.10.17 21:51 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 20.10.17

Отзыв передал все эмоции, которые вызвал у нас этот отель! Только что вернулись и по ощущениям совсем не делюкс! Питание и напитки на троечку. Гуляя по берегу заметили, что к 10 часам занятые полотенцами шезлонги только в Лимаке). Замечательная территория, приветливые официанты и веселая анимация - вот пожалуй и все, чем может гордиться отель.

14:36 20.10.17

Странно, у нас в номере полотенец было очень много, на 4х точно хватало. Полноценная ванная и посуда тоже присутствовали. Кондиционер работал отлично, а это редкость, т.к. мы были с маленькими детьми и этот пункт для нас критичен. Про соки и еду соглашусь, сам писал об этом в отзыве. Насчет арбузов - в конце августа они были каждый день в большом количестве и прекрасного вкуса. Видимо все зависит от сезона. А вот интернет у нас в номере был плохой. Сам номер находился в 3м корпусе - далеко от главного бассейна, поэтому спокойно открывали окна, выходили на балкон и наслаждались пением птиц по утрам.
Вывод: все зависит от конкретного номера и корпуса, где он расположен + сезонный фактор.
За влюбленного повара отдельное спасибо - пришлось объяснять коллегам свое ржание :)

16:44 20.10.17

Да нам тоже полотенец хватало, просто их по нормативам должно быть не меньше четырех на человека, у нас было по два и одно на пол. Ходили гуляли мимо третьего корпуса и жалели, что не взяли номер там - тихо, спокойно, а на море не с балкона нужно смотреть. Сезонность конечно влияет, но раз арбузы в Москве еще есть, то там-то тоже можро было найти. Но это, по большому счету, не слишком существено, просто как было, так и написал. А за повара - не за что, сами под конец забавлялись во всю.

11:05 22.10.17

Уважаемaя Юрий!
Благодарим Вас за то, что посетили наш отель и надеемся благополучно добрались домой.
Спасибо Вам за время которое Вы уделили для написания отзыва о нашем отеле. Все укзанные Вами замечания мы передали менеджменту отеля, для улучшения качества сервиса. За влюбленного повора отдельное спасибо, пришлось долго обьяснять турками причем тут влюбленность к соли))))
Мы будем рады приветствовать Вас снова в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

18:02 25.10.17

Мне бы тоже хотелось добавить,Вы,наверное,точно нас видели,я-в инвалидной коляске,ничего пересоленого мы не наблюдали,наверное,брали другие блюда,что мне не понравилось-так называемый ,свежевыжатый сок,разбавляют водой(наблюдала на террасе в основном ресторане)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Былкин (6)