АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 28791
Фото: 112
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
11.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже хорошо!

Когда брал путевку, сомневался, ехать туда или нет, поскольку были почти одни положительные отзывы (это раз), и отзывов в целом по количеству было в разы меньше, чем о других отелях (включая новых фото, это два). Но рискнул и не прогадал. Отдых в целом очень понравился.

Отдыхая в отелях разных стран, я понял - вы никогда не найдете отель 5 звезд! Всегда найдутся маленькие недочеты: то лежаки поломанные, то мусор на пляже, то тарелка со сколом. Поэтому я давно не обращая внимание на такие мелочи и оцениваю отели особо не придираясь. Ну и еще меня удивляют люди, которые оценивают отели на 5 баллов, а в конце пишут минусы отеля, которых больше, чем плюсов. Значит это уже не 5-ка!!))) Ладно, отойдем от лирики, начну писать свой отзыв, пока ничего не забыл.

Понравилось:

- расположение отеля (не на отшибе, я рядом с "цивилизацией"). Можно выйти вечером и прогуляться. Или еще лучше сесть на автобус в через 40-45 минут вы будете в старом городе - туда всем советую съездить (особенно в порт). Кто не любит экскурсии, а хочет просто красивые фото - вам сюда.

- бесплатный wi-fi, который работал даже на пляже (особенно утром). Уже после 11 часов у меня на пляже особо не ловил. Наверно из-за количества проснувшегося населения))

- питание - на любой вкус! Даже были раки, которых я обожаю. За это спасибо. Фрукты - супер!!! (гранаты, арбуз, дыня, апельсины, виноград черный и зеленый, нектарины, бананы, яблоки, груши... ) О сладостях я такого сказать не могу - их было много, но из 20 видов сладостей, выбирал 1 или 2 вида - лучше меньше, да лучше. Айран - обожаю!!! Заметил, что больше пил его, чем спиртное)))

- пляж. Хочу сказать, что пляжи на всем протяжении Лара, очень хорошие (ходил вдоль отелей и сравнивал)

- отель. Сам отель внешне - типичный "трамплин" и с виду ничего особенного. Но внутри достаточно красиво и интересно, особенно 3 стеклянных лифта. Кстати, рядом стоит соседний "дворец", поэтому вам будет казаться, что вы живете именно во дворце и фото будут замечательные. (см. ниже)

- территория отеля - неплохая, много бассейнов, мостиков, горки (для очень маленьких и постарше детей), все чистенько, красиво.

- сейф. Долго мучился с набором кода, не мог понять, как он работает. Пока потом не дошло, что нужна магнитная карта от номера, без которой сейф не открыть и не закрыть. Сталкиваюсь с этим впервые

- телевизор!!!! О нем писать не буду, хочу чтобы все это сами испытали на личном примере. Потом меня поймете

- освещение в номере - какого там только нет. Даже есть только голубое освещение... Интересно

- очень много иностранцев. Для меня это хорошо. Русские, конечно, были, но не в таком количестве и это радует. По мне, больше всех в отеле находилось немцев

Не понравилось:

- отсутствия халатов в номерах. Впервые это вижу. Все-таки после душа хочется завернуться в халатик и развалиться на кровати, а не искать футболку...

- отсутствие утюга. Вещи надо было класть в спецпакет, а оттуда их забирают и гладят в коморке для миньонов)))

- кровать. Для меня она оказалось маленькой, хотя я и не тонну вешу. Она какая-то узкая. Повернулся направо на бок - пропасть, налево - тоже. Ощущение, что упаду во сне. Но это только мое ощущение

- мороженое - по мне, так полная ерунда. Не сравнишь с нашим, даже самым дешевых стаканчиков (наше лучше)

- высокий подъем (он же спуск) у выхода (входа) из отеля. Ой, ну не знаю, как там ходят инвалиды и старики, но можно упасть и катиться с этой "горки" вниз. Не продумано как-то, причем рядом широкая автостоянка для 5 машин.

Ну вроде всё... Повторяюсь, в целом, отдыхом доволен. Моя оценка отелю между 4 и 5...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.10.17 07:14 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 12.01.18

Скажите,пожалуйста,меня интересует ,что там с анимация?Есть ли русские аниматоры?На каком языке проводятся вечерние шоу?

20:15 14.01.18

Скажите, пожалуйста, в отеле Liberty hotels lara есть шумная дискотека поздно вечером и не мешает ли ее шум отдыхать в номере? Просто на ютюбе видел ночные пляски английской молодежи.Может это было вне отеля? Вообще как там с шумом? в номере реально спать детям и пожилым? Спасибо.Если можно оправьте ответ на мою почту kultura64@mai.ru

18:48 18.06.18

А чем же тебе русские не нравятся. Побольше русских ,было бы что вспомнить , может кто кому в рожу бы дал и ты бы поучаствовал. Немцам был бы КАПУТ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (10)