АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 247
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой и дочкой с 7 по 15 е октября.отель...

Отдыхали с подругой и дочкой с 7 по 15 е октября.отель выбирали долго, т к уже не первый раз в турции и не ошиблись!!!такого сервиса мы не встречали ни в одном отеле.заселили сразу, т.к приехали мы после обеда номер был на третьем этаже с видом на море1333 с большим балконом.уборка отличная, особенно порадовала услуга глажки одежды это первый отель в котором это бесплатно.про кухню можно писать книги)))) огромная благодарность поварам они каждый день нас радовали шедеврами кулинарного искусства.очень все вкусно и огромный выбор сыров, разносолов, мяса и рыбы, а сладости это моя слабость)))с обеда открывали кондитерскую стойку я думала останусть там жить))))напитки как везде неплохие, особенно в лоби баре.раз в день обязательно давали свежевыжатый апельсиновый сок.фрукты были очень разнообразные каждый день, на инжир мы наверно опоздали но гранаты, дыни, арбузы, виноград, яблоки, груши, мандарины и апельсины были каждый день.ну что то я увлеклась едой))) просто очень скучаю?продолжим)))) территория очень компактная, все продумано до мелочей.пляж чистый нет ни одного окурка, мусора, лежаков всегда хватало всем и на бассейнах и на пляже. детей много, но мы их не видели т к очень много игровых площадок и аниматоров.анимационая группа это отдельная тема))) все за что они берутся получается на бис! Мы учавствовали во всех конкурсах которые проводились регулярно! Аниматоры всех нас знали по именам т к уделяли нам очень много внимания.вечерние шоу с участием анимационной группы мы ждали с нетерпением, т к они были намного красочнее и эффектнее чем приезжие артисты!!!аквааэробика, степ аэробика это спасение от лишнего веса)))) спасибо мери и оленьке!!! А дискотеки с эмри и вовой были самые веселые))) ну и конечно же не могу оставить без похвалы нашего любимого мусти))) этот мужчина просто бог анимации)))ребята мы вас всех любим, скучаем и если ваша группа будет работать в следующем сезоне, то мы обязательно приедем!!!!ваши гости из солнечной абхазии юля марина и катюша

Добавлено 19.10.17 07:48 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 20.10.17

Добрый день! Скажите, в номере есть чайник?

11:08 22.10.17

Уважаемaя Екатерина!
Благодарим Вас за то, что посетили наш отель и надеемся благополучно добрались домой.
Спасибо Вам за время которое Вы уделили для написания отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно за все Ваши теплые слова в адрес отеля и персонала.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

22:49 22.10.17

Да,есть.Но даже если его там не будет,попросите и вам дадут, вместе с набором для чая и кофе.

00:35 23.10.17

Спасибо большое, что ответили мне. Скоро еду. В это отель впервые. Вам всего хорошего, замечательных поездок вместе с дочкой!

00:40 23.10.17

Вероника! Может быть, перепутала адресата, извините, все равно спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)