АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7122
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Были в отеле с 3 октября по 15 октября 2017. Приехали в 16 00, поэтому заселили сразу. Номер family. Жили в бунгало Виолет на 2 этаже. Номер двухкомнатный. Мебель нормальная.Был сломан дозатор шампуня.Не обращались по этому поводу т.к. был свой шампунь. Остальное работало.

Вид из номера на бассейн и амфитеатр. Расположение корпуса идеальное. Шоу вечерние смотрели чаще с балкона.

Пляж хороший,чистый. Шезлонгов много.

Анимация не плохая, что детская,что взрослая. Мини клуб ребенку нравился. Муж ходил на пляжный волейбол,футбол. Пенные дискотеки проходили у амфитеатра,раз в несколько дней.Детские дискотеки,шоу,дискотека для взрослых после вечерней анимационной программы. Все весело, явно направленно на русских туристов.

Еды достаточно, и выбор хороший, и вкусно.

Ну а теперь о минусах.Скорее даже не минусы, а неприятные ситуации.

1. Во время отдыха,придя днем в номер,я обнаружила, что после уборки полотенце для ног грязное забрала горничная,а вот новое, мало-того, что не положила, а просто взяла одно из наших полотенец для лица. Типа, вот вам чистое полотенце для ног из ваших же грязных для лица. Разбираться через рецепшен я не стала, а просто сразу выловила ее на соседнем этаже и указала на данный факт. Т.е. получается, что не устрой я разговор с горничной,у нас в номере не хватало бы одного полотенца и потом доказывай при сдаче комнаты, что нам его просто не положили. Инцидент не приятный,но... После этого номер она у нас убирала всегда во второй половине дня и явно забывала мыть пол, хотя бы в комнатах. За это я снизила оценку сервису.

2. Хам в баре присутствует, как ранее было описано в отзывах. Прямо перед моим мужем картинно уронил,наливая, три раза!!! стаканчик с Раке, при этом еще и ухмыляясь. Я видела это лично, поверьте,это очень не приятно. Жаль, что есть бармены с признаками национализма.Если ты и устал в конце сезона, то не работай и не порти людям настроение. Хорошо, что такой индивид в отеле нам встретился в единственном экземпляре. За это тоже минус сервису.

В заключении, хочу выразить огромную благодарность Ирине,которая работает с русскими туристами,за помощь в организации дня рождения моей дочки и помощь в переселении в другой номер семьи,находящейся с нами в этом отеле.На сколько я понимаю, Ирина,решает многие вопросы и идет на встречу гостям отеля.Это очень приятно! Спасибо,вам Ирина!!!

Отель очень достойный. Я с удовольствием вернусь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море пляж територия анимация питание
Минусы отеля
бармен горничная
Добавлено 19.10.17 18:57 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 20.10.17

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно,что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы ознакомились с замечаниями и приняли их во внимание.Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)