АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2953
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В октябре понравилось даже больше,чем в июле

Пишу второй отзыв об этом отеле,так как очень хочется отметить произошедшие за три месяца изменения. Во-первых,что ка сетям кухни добавили выпечку собственного приготовления,на вкус как домашняя,наполеон и штрудель с грушами это что-то невероятное! Все остальное приготовлено просто чудесно,даже если постараться мне кажется сложно придраться. Очень нравится подача блюд,это именно ресторан,никак не столовка! Во-вторых,персонал на рецепшн стал намного приветливее. В ресторане тоже девочки умнички,но почему руководство заставляет официантов стоять столько часов подряд даже в практически пустом зале,не разрешая присесть,мне не понятно,не по-человечески как-то. Персонал в ресторане просто умнички,особо хочется отметить администратора Оксану,девочка на своём месте находится,молодечик! Ещё хотелось бы отметить работу горничной нашей на шестом этаже Екатерину. Детки мои аллергики,вычертила весь но но от пыли так,что пахло свежестью и влагой! Каждый день данный уровень чистоты поддерживался,огромное спасибо! В октябре народа мало,очень здорово отдохнуть от суеты,правда в конце отдыха приехал «тагил»,компания отмечала корпоратив,приехали семьями с детьми,это кошмар-что поведение детей,что родителей,еле стоящих на ногах и залезающих в бассейн со стаканами...персонал бассейна молит при этом. Считаю все же надо как-то присекать такое поведение,хоть научить людей культуре поведения вряд ли удастся...Детям очень нравится здесь отдыхать,особенно на море искать ракушки после шторма,купаться в тёплом бассейне,в котором вода как в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
потрясающая собственная выпечка персонал очень вкусное и разнообразное питание подача блюд
Добавлено 19.10.17 20:23 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 29.11.17

Здравствуйте!

Спасибо, что обратили наше внимание на поведение гостей. Мы дадим чёткие указания персоналу, что делать в таких случаях, и постараемся не допустить подобного.

Благодарим за отзыв.

15:42 03.12.17

Добрый день, Вы отдыхали уже по урезанной концепции? Если да, то расскажите пожалуйста, есть ли мороженное, бассейн на улице греют, чего нет с началом зимней концепции? Заранее большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)