АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 26502
Фото: 6
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель хороший,если бы не одно НО..

Отдыхали в отеле с супругом и друзьями в октябре этого года, из плюсов неплохая территория и местоположение отеля,все чисто,аккуратно,за исключением сауны с "очень" приятным запахом)Номер чистый,приличный, с видом на горы, порадовало,что в мини-баре в первый день есть кола,спрайт и минеральная вода,уборка-каждый день,правда не всегда полноценная,иногда обходились сменой полотенец и добавлением воды. Еда-разнообразная, есть из чего выбрать,вечером на улице-гриль,в обед тоже есть из чего выбрать,напитков много. Анимация,не смотря на конец сезона,была хорошей,хоть и осталось 2 аниматора -вечерние программы и дискотеки всегда на высшем уровне,чему были очень рады. пляж чистый,море просто замечательное,персонал отеля,в первую очередь бармены-очень общительные и дружелюбные,работу свою выполнили на отлично! Теперь о том,что испортило все впечатление от отдыха..при покупке тура никто не удосужился предупредить нас о закрытии этого отеля,пегас до последнего отнекивался, поэтому точную информацию мы узнали только приехав в отель. Я бы сто раз подумала,прежде,чем купить путевку. Итак, приехав в отель нас "обрадовали" сказав,что ресторан а ля кард больше не работает, что не правильно со стороны отеля,так как его стоимость входит в путевку..далее 15-го вечером руководство отеля решило,что туристы итак достаточно отдохнули,прекратив дискотеку на 3 часа раньше,наши просьбы включить музыку были проигнорированны, далее самое интересное,проснувшись утром 16 числа и приготовившись насладиться последним днем пребывания на море и в этом отеле ,придя на пляж-мы обнаружили,что лежаки,зонтики и самое главное-ПОНТОН!!! отсутствуют!!! так же вместе с этим отсутствуют даже краны на душе! такого я еще никогда не видела!! осталось только отключить воду и свет и выгнать туристов на улицу!еда,к слову,была скорее всего не первой свежести,о чем сказали потом нам наши животы, да и особого разнообразия уже не было-питались остатками. Весь отдых был омрачен последними днями, такое просто недопустимо по отношению к туристам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вероника оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистое море доброжелательный персонал
Минусы отеля
безобразное отношение руководства отеля
Добавлено 19.10.17 20:32 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 03.11.17

Ничего себе, неужели не могли дождаться, пока все туристы выедут из отеля!..
А самое главное, что Пегасу и руководству глубоко на...рать на отрицательные отзывы, если уж ничего не делается в середине сезона (на начало еще можно сделать скидку), то уж в конце сезона и подавно не стоит заморачиваться такими "мелочами"...

11:34 03.11.17

Вероника, а как вы пардон загорали, стоя?))

13:53 24.01.18

такое, к сожалению, в октябре практикуют многие отели..очень жаль, что отель так повел себя по отношению к людям..это неправильно..будут стоять пустые в октябре..никто не рискнет испытывать судьбу за свои деньги))

03:24 21.03.18

Странный отзыв.... Все хорошо .. кроме Дискотеки и Алякарт... хоть бы одно слово про море )))..В белокуриху в октябре добро пожаловать ))

18:36 09.04.18

Зачем поперлись в конце сезона?

08:08 02.08.18

Все отдыхают по возможности у нас возможность появилась в октябре) Погода очень теплая море как парное молоко. И да. Мы не первый раз отдыхаем в турции в октябре. Но первый раз вижу такое отношение к туристам в конце сезона.

00:56 19.05.18

Фэйковый отзыв,который искусственно набирает просмотры,уже 22700..каждый день по 100 добавляется)))))))))))))) а человека этого не существует!!!!!! отстой!!!!!!!!!

08:09 02.08.18

Да что вы говорите) вот она я) я совсем не фейк)

08:58 02.08.18

не может быть!))) целый год пароль вспоминали от странички?)) а мы вас потеряли....нууу...слава рекордсменам проекта!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (4)