АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1136
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во-первых хочу попросить менеджеров отеля , если...

Во-первых, хочу попросить менеджеров отеля , если кто-то к вам обращался об утере детской золотой сережки, пришлите пожалуйста контакты отдыхающих, я с ними свяжусь и отправлю. Теперь об отдыхе что понравилось, что нет. Бывали в разных отелях Турции от 3* до 5".

Территория отлично.

Питание нас устроило, мы были без мужчин с сестрой дочерью, мамой. Нам главное фрукты , овощи и чтобы никаких отравлений. Всегда с полными животами, раза 3 вообще не ходили на обед. Обедали на пляже лепешками с баклажаном(очень вкусно). Были во всех ресторанах Ala Carte, больше всего понравился рыбный.

Что касается анимации - вообще не понравилось. Сохранила видео на телефон какую музыку включают на "типа" дискотеке на улице, ну 70-80гг. пройдемся по пляжу там вечером виднеется самый красивый отель еще светиться весь, так вот там музыку нормальную современную слышно. В прошлый раз отдыхали в Кремлине, я не сравниваю питание и т.д. понятно что отель повыше классом. Но там устраивали разные вечеринки, пати и т.д. короче скучно не было, а тут непонятно как-то. в 22-22.30 некуда пойти, веселья нет. Хотя знакомая ездила сюда в мае, и говорит что все по- другому было. Для мамочек с маленькими детьми нормально, а мне с сестрой и с дочерью 16-летней скучно.

Пляж- я поняла что больше не поеду в отель где нет навесов. Зонтики красиво конечно, но нам загорать нельзя, поэтому постоянно двигать лежак, прятаться от солнца надоело. Чтобы занять место под зонтом мама ходила рано перед завтраком (мы еще спали).

Ездили два раза в Аланию гулять. Один раз на автобусе от отеля, потом выходишь на трассу и каждые 10 мин. автобус идет, не надо обратно идти ко времени, когда захочешь обратно тогда и уедешь.

По поводу всяких вирусов. Да они есть. Коксаки или нет не знаю. ( в бассейне не купались). На четвертый день стало плохо мне (3 дня сильно болит горло, потом кашель, сопли, кашель продолжался около 3-4 недель, антибиотики, противовирусные, иммуные свечи бесполезно). За дней 5 до обратного вылета заболела дочь с теми же симптомами, когда прилетели домой заразили мужа, тоже 3 недели кашлял ходил, хотя вообще редко болеет). Когда лежала на пляже заметила, что многие неподалеку от меня отдыхающие то же сморкаются и кашляют.

Экскурся была одна, т.к уже практически везде были да и в связи с заболеваниями отменили что надумали.

Но самое главное это настрой на отдых, никакие болячки и вирусы не испортили уж так сильно наш отдых. Ну не купались1-2 дня. Поэтому на этот случай всегда летаем отдыхать не менее 13 ночей. Вообще как настроите себя так и будет наверно. Перед вылетом очень сильно боялась заразиться коксаки и заболеть, набрала лекарств чуть ли не пол чемодана. Сестра с мамой ничего не боялись и не заболели.

Номер двухкомнатный отличный. Свежий ремонт. Уборка тоже на 5+. Сервис по обслуживанию, если вдруг что, например холодильник не работает, тоже ставлю 5+.

Вообщем все, кроме анимации устроило. Ехать или нет решать Вам. Для меня главное не куда , а с кем. А так как в таком составе , да еще и без мужей, что очень редко удается, мама вообще первый раз в Турции, нас все устроило.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория номер
Минусы отеля
анимация
Добавлено 20.10.17 13:34 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 20.10.17

Уважаемые гости! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и высокую оценку уровня сервиса!Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно,что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы ознакомились с замечаниями и приняли их во внимание. Благодарим за Вашу отзывчивостьЮ обязательно свяжемся с Вами , если поступит запрос о утерянном украшении.Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wy74-579 (1)