АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1886
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш мега отдых и как вообще всё происходит)

Добрый день уважаемые путешественники!

Это мой первый отзыв на топхотелс, по этому, прошу не судить строго).

Хочу написать отзыв о моём с женой и нашими друзьями отдыхе в отеле Insula Resort and Spa. Сразу скажу, работаю я в туриндустрии, но это с отелями никак не связано, я продаю морские круизы, следовательно, мой отзыв не предвзятый и не заказной и всё будет написано с чисто профессиональной точки зрения!

Итак, отдыхали мы нашей компанией, а это, на минуточку, 11 человек – 8 взрослых и 2е маленьких детей 3 и 6 лет, с 05.10.2017 по 15.10.2017! Выбор дат отдыха был чисто из-за отпуска, а выбор отеля – это отдельная история!

В прошлом году, примерно в эти же даты, мы, этой же компанией отдыхали в соседнем отеле Beach Garden (тогда от назывался Ganita Garden) и там было постоянно скучно, «тухло», как говорят мои друзья, а в Инсуле наоборот была постоянная тусовка, играла музыка и сами работника Ганиты говорили, что там круче))) И вот посовещавшись с друзьями, мы решили в этот раз ехать в Инсулу. Тем более городок Конаклы, где расположен отель, нам хорошо знаком! НО! За 3 дня до выезда, туроператор сообщает нам, что Инсула работает до 17.10.2017! Мы подумали, ну и чё такого, поедем потусим))) В принципе, мы потусили, очень хорошо потусили, за что огромное спасибо персоналу отеля Дарье, Ромео, Мемо, Сердару и нашему другу, бармену Кемалю) Но, за неделю до 17го, отель начали готовить к закрытию на зимний период, следовательно, половину персонала распустили, аниматоры уехали, программы сократили и тд. Из анимационной команды остался по сути один Мемо (крутой чувак), директор анимации Romeo (тоже крутой чувак) и DJ Serdar (ещё один крутой чувак). Ещё пару дней был детский аниматор Junior, но он уехал! И вот Мемо один старался не дать нам заскучать, параллельно собирая и упаковывая свою анимационную амуницию! До обеда мы купались в море, загорали на пляже, веселились в бассейне, катались на горках, в общем были предоставлены по сути сами себе)) После обеда у нас было водное поло, волейбол, вечером детская дискотека и всё!!! Я никого из них не виню в этом! Они отработали как надо! Мы немного застали программу отеля по развлечению гостей. Это и лучшая пара, и мистер отель, кот. я выйграл и очень крутое огненное шоу. Потом всего этого не было))) Но, лучше, в отель, который через неделю закрывается не ехать!!! Нет, скажу по другому, если Вы хотите спокойно, без толпы людей, пьяных быдляков отдохнуть, то такой вариант именно для Вас!!! По части качества обслуживания мы ущемлены не были, номера убирались каждый день, еда была (немного меньше выбор, когда отель работает на полную, но вкусно и качественно), All Incluisev нормальный, всё было! Просто было немного скучновато! Это всё, что я могу сказать про минусы нашего отдыха!

Теперь пойдём по порядку!

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:

в центре городка Конаклы, первая линия, свой пляж. Рядом рынок вещевой (для тех, кто любит турецкую недорогую одежду), по средам приезжает ещё более большой рынок вещевой и овощно-фруктовый и располагается прямо через дорогу от отеля. Есть мегамолл с макдональдсом и недалеко парк аттракционов! В общем очень удобно расположен)

ПЛЯЖ:

Пляж свой, мелкая галька, чуть глубже камни, не острые, но лучше иметь специальную обувь, так будет комфортней. Пляж чистый, лежаков много, навесы есть. Кто хочет экстрима, на пляже есть станция – парашюты, скутеры, дайвинг и тд. На пляже бдительная охрана)

ТЕРРИТОРИЯ:

Не очень большая, но зелёная и ухоженная. Постоянно убирается мусор. Но территории, если идти на пляж слева от амфитеатра, то в кустах можно увидеть настоящих черепах)))

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ:

Один ресторан (столовка) – завтрак, обед и ужин по системе – шведский стол и один ресторан алякарт (у нас он уже был закрыт, по этому не сходили туда). Днем есть снек бар (макароны, фри, нагетсы, салаты). По поводу баров. Есть бал в лобби, бар у бассейна, бар где снек бар)) и пляжный бар. Бар где снек бар работает до 3 ночи! По поводу еды в ресторане! С каждым днём выбор был меньше и меньше, т.к. людей в отеле было меньше и меньше) Но он (выбор), всё же был. Курица, индейка, говядина, тушёные овощи, шницели, сосиски, макароны, соусы всякие, крем-супы, пареная, жаренная, тушенная рыба, море сладостей и это ещё не всё! В общем голодными мы не были! Всегда, что то было по вкусу! Единственно в последние дни 14го, 15го, когда в отеле из 800 человек, оставалось 70!!! Был действительно очень маленький выбор! Был ещё ночной суп с 12-00 до 01-00! Алкоголь местный, брендовый за деньги! Пиво такое же как везде в Турции – никакое)))

РЕСЕПШЕН:

Ребята отзывчивые, все говорят на русском! Решить можно практически всё что угодно! Особенно, выражаю благодарность администратору отеля Дарье Тунчал! Супер профессионал своего дела)

НОМЕРА:

Чистые, уютные, ремонт современный, мебель современная, кондиционер работал) Уборка каждый день! Качественная уборка! Полотенца, если надо-меняли, кровать стелили))) Для тех, кто говорит, что у нас, да не меняли полотенца, да вытирались грязными – совет, загрязнилось полотенце – бросьте его на пол в ванной комнате – обязательно поменяют! Номера, которые имеют вид на море – маленькие, примерно 20 кв.м, номера, кот. выходят на дорогу, так называемые – семейные, чуть больше, примерно 27 кв.м. и там 3 кровати)))

СПА ЦЕНТР:

Тут бесплатно – турецкая баня, сауна, тренажёрка, бассейн крытый! Платно всё остальное, как в принципе и везде)) Массажист у них очень хороший, так что на массаж идите, не пожалеете! В принципе всё!

НЕМНОГО О НАШЕЙ ТУСОВКЕ:

Очень много весёлых ребят, с которыми мы с удовольствием тусовались до конца отдыха. Всем Вам огромный привет, кто читает этот отзыв. Это мой братан Айрат и Саня, их жёны и дети, моя любимая жена Света, её сестра Лена и мама Лена, белорусы Серёга и Жека, молдоване Саня и Андрюха, наша северянка Маша, супер позитивный и неугомонный Андрей (шапки крутые у тебя) с подругой, молодые ребята Герман, Кирилл, Ричард и Лика, Мемо, Ромео, Сердар, Даша и много ещё кто, чьи имена, к сожалению не запомнил! Вы не дали этому отелю закрыться ещё раньше срока))) Спасибо Вам!

В общем, если Вы хотите потусить, чтоб всё в отеле работало, анимация Вас развлекала на полную и тд, то не советую ехать на отдых в конце сезона, особенно, в последние дни работы отеля! Уточняйте у туроператоров эту информацию! Если Вы хотите отдохнуть, порелаксировать на пляже или на бассейне в тишине и спокойствии, то такие деньки именно для Вас!

В следующем году мы обязательно поедем в Инсулу, но в разгар сезона! Примерно в начале сентября. Будет что сравнить – закрывающаяся Инсула и Инсула в самом разгаре сезона! Кто хочет с нами – тот с нами и поедет)

И ещё маленький совет! Зарегистрируйтесь на топхотелс и станьте почётным гостем отеля, мы так сделали и получили всякие бонусы))

Всех целую и до встречи!

Фото туриста отеля

Прочее

Я и мои курочки))

Фото туриста отеля

Прочее

Ещё одно фото банды

Фото туриста отеля

Прочее

Меня провожают в 4 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Наша банда

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний бухинг))

Плюсы отеля
расположение пляж персонал чистота номера анимация массажист))
Минусы отеля
перед закрытием отеля - скучно
Добавлено 20.10.17 14:56 (6 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 23.10.17

Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Спасибо за столь приятные слова и за высокие оценки. С нетерпеньем ждём Вас снова в сезоне 2018.

12:58 14.01.18

Здравствуйте. Есть ли водные горки для маленьких и взрослых детей ?

23:02 19.02.18

Да, есть!

13:39 23.02.18

Юрий, спасибо! Думаю, что Вы своим отзывом определили наш выбор!!!)))

18:52 28.02.18

Добрый день. На топхотелс только зарегистрироваться и все?

10:09 05.03.18

Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

10:11 05.03.18

Добрый день! Вы имеете в виду регистрацию для участия в программе лояльности? Если да, то вот Вам ссылка в которой все подробно описано TopHotels Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yury Kondeev (1)