АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10239
Фото: 36

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ехать в Дубай, то в Marina View Hotel Apartments!

Из-за семичасовой задержки вылета "Вим-Авией" мы прибыли в отель в пятом часу утра. На чек-ин собралась большая группа туристов, которым, понятное дело, хотелось поскорее заселиться после долгого ожидания рейса, дороги и бессонной ночи. Но на ресепшене произошла заминка с выдачей ключей от номеров, пришлось какое-то время подремать на диванчиках в лобби, пока ситуация разрешилась.

Расположение отеля очень удачное. Во-первых, это квартал Дубай Марина, самый новый и современный в городе, очень чистый - он уже сам по себе впечатляет. Здесь много супермаркетов, кафешек, ночных клубов в расположенных в районе отелях. В десяти минутах ходьбы от отеля находится большой торговый центр Marina Mall. Во-вторых, - близость остановок общественного транспорта. Чтобы не переплачивать за поездки на такси мы пользовались трамваем и метро, станции которых находятся в пешей доступности от Marina View - очень удобно. И третий козырь отеля - близость к пляжу Jumeirah beach. Путь пешком занимает около 15-ти минут, дорога проходит через красивый рукотворный канал, приятно пройтись, посмотреть вокруг. Для особо ленивых отель предоставляет трансфер на пляж и обратно, ехать минут 5. Полотенца выдают у бассейна, свои можно не брать.

Номера укомплектованы всей необходимой бытовой техникой: чайник, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, микроволновка, утюг, фен. Есть посуда в достаточном количестве, столовые приборы, каждый день приносили пакетики с чаем/кофе/сахаром. Мы покупали продукты для ужина в супермаркете Carrefour и перекусывали прямо в номере, благо всё для этого под рукой.

Номер просторный, есть где комфортно разместиться. Убирались у нас каждый день - всё блестело;) Каждый день приносили по 2 бутылочки питьевой воды. Единственное, что удручало - вид из окна: прямо напротив строится очередная высотка.

Из питания брали только завтраки. В час-пик в столовой бывает тесновато, народу много, выбор блюд небольшой и однообразный. Русский мальчик-повар готовит на заказ вкусные омлеты, остальное доступно в режиме шведского стола. Грязную посуду со столов тут же уносят, за чистотой следят, персонал работает четко. Всегда в наличии были свежие фрукты/овощи, йогурты нескольких видов, хлопья с молоком, овсяная каша, оладьи, что-то мясное, яйца, сыр, выпечка. Вполне достаточно, чтобы наесться.

С какими бы вопросами и просьбами мы не обращались на ресепшн, всё быстро решалось. У них есть обмен валюты по нормальному курсу, можно взять адаптер для розетки, т.к. обычные европейские вилки от электроприборов не подходят, спросить дорогу до нужных мест - всё расскажут и отметят на карте, чтобы не запутаться.

Бассейном и сауной не пользовались, предпочитали купаться в заливе, так что здесь прокомментировать не могу.

Экскурсии брали в основном у гида нашего туроператора в отеле, цены примерно такие же, как если заказывать у агентств в интернете.

В целом хочу сказать, что Marina View Hotel Apartments - замечательный и во всех отношениях выгодный отель, мне очень понравилось пребывание в нём. Если соберусь в Дубай еще раз, с удовольствием вернусь в Marina View.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к пляжу персонал расположение
Минусы отеля
вид из окна на стройку
Добавлено 20.10.17 16:10 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (17)