АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 138
Читательский охват: 18410
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Компания спасла мой отдых!!!

Начну с того, что 8 месяцев назад покупала тур в SUNSTAR RESORT 5 *. С 12 по 19 октября. И что то мне подсказывало сходить в турагентство Пегас и проверить тур. За 2 недели до вылета , я все таки нашла время и сходила в агенткство. И что же вы думаете???!!! Оказалось ,что у меня оплачено не 7 ночей , а 6!!! Бодалось 3 дня с Пегасом. Итог : Пегас добавил мне целый день! За два дня до вылета получаю ваучер на почту....и что я вижу????? Ваучер на SUNSTAR BEACH 4*. Сказать , что у меня был шок...НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! Ноги в руки , побежала в Пегас. Что за фигня? Бодалась с ними 2 дня. Та, баба-дура, которая бронировала мой тур накосячила и больше не работает. Крайней оказалась Я!!! Делать было нечего...пришлось ехать в САНСТАР БИЧ 4*. Конечно же мой отзыв отталкивается от моего состояния. Я совсем не планировала ехать в этот отель, тем более в 4*. Еще ранее , смотря на фото отеля,меня раздражал цвет здания. Короче, меня просто заставила ситуация поехать в этот отель. Первые 2 дня для меня были просто каким то ужасом. Это не ОТЕЛЬ в моем понимании. Это многоэтажное здание, которых во круг множество. Просто выкрашено в ужасно фисташковый цвет. Отель имеет 3 многоэтажных зданий. Корпус А В С. Поселили нас в корпус С. Номер очень скромный , но большой. Лежал 1 шампунь, 2 туалетные бумаги, начатое мыло и что то жидкое...думаю жидкое мыло..Холодильник не мытый. На втором этаже здания находится бассейн ( без музыки) . Можно налить водичку , кофе и пиво. Тишина и покой!!! Повесила на дверь номера табличку ( из дома) НЕ БЕСПОКОИТЬ! Пришли с моря....горничная кровать убрала, вещи разложила. Пришлось приклеить скотчем(из дома !) табличку на дверь на уровне носа. Этот ДОМ находится от столовой , бассейном с музыкой и баром-наливайкой в 3 минутной шаговой доступности..НО!!! Если вы приехали с ребенком -подростком..знайте!!!! Ваш ребенок сам на завтрак не придет. Потому что , чтобы дойти от корпуса С до столовки ..ему надо перейти 3 дороги. А у турок в головах вообще нет знака пешеходный переход. Поэтому ,вы будете постояно зависить от ребенка. Будете бегать туда-сюда, туда-сюда. Так дело еще в том...вы не сможете добежать до моря в парео...потому что, чтобы дойти до моря вы пойдете ПО ГОРОДУ!! Одевайтесь как положено в городе!!! Я устала бегать туда-сюда за ребенком и попросила переселить нас в другой корпус.

Вот тут жизнь моя стала налаживаться. Я уже не бегала туда-сюда за ребенком. Я просыпалась раньше , шла к бассейну. А дочка, как просыпалась, сама шла на завтрак и выходила к бассейну. Места у бассейна были всегда.

Номер в 2 раза меньше , чем в корпусе С. Из спиртного ПИВО, ВИНО КРАСНОЕ И БЕЛОЕ, ДЖИН. И всегда пластиковые стаканы. НИКАКИХ КОКТЕЙЛЕЙ. !!! НИКАКИХ!! Даже водка, спрайт, цветная вода. НИКАКИХ!!! Ну, я запаслась из дома всякими бокалами. Они мне очень помогли скрасить мой отдых. И что интересно..именно на пляже из аппарата можно налить сироп. Красненький, желтенький. Берете красивый бокал, наливаете алкоголь, спрайт и аккуратно сироп..сперва желтый , потом красный. Ко мне за неделю подошло человек 10...спрашивали откуда у меня такой коктейль в таком бокале? ИЗ ДОМА!!!!

Питание! Совсем не для малышек. Проходишь мимо еды...кислотой пахнет. Взяла макароны -кислые. Пошла сказала поварам-убрали блюдо. Очень скудная еда. Очень надеялась в Турции поесть баклажанов, кабачков. Совсем не поела. Форель на гриле была редко.

На столах постоянно нет соли. Как то решила пройти утром по столовой..посмотреть сколько солонок. На весь зал 5 штук! Мелочь,а раздражает.

Пляж...Очень понравилось,что от территории отеля до пляжа всего минута ходьбы по подземному переходу. Лежаки были всегда .Чуть дальше от моря,..но были всегда. Если ветер, то зонтики улетали. Они не стационарные.Они просто вкопаны в песок. Без" кораллок "в море заходить тяжело. Коралки купили рядом с отелем за 7 дол.

Вайфай . Ловит в лобби и у бассейна. Чтобы иметь вайфай на пляже, подойдите к мальчикам в платном кафе. Они без разговора скажут пароль от вайфая на пляжа. Ловит плохо. Ватсапом пользоваться можно.

Второй ключ от номера не дают, что было очень неудобно.

Горки должны работать с 10до 12 и с 14до 16. Но туркам по фигу! Им лень включать. Сперва я думала, что у меня что то с головой...вроде рабочее время горок ,,а они не работают. Как то пришли в 11.15 с моря с целью покататься на горках. Сидела час не понимала...почему горки не работают? Короче в 12.15 до меня дошло..НЕ РАБОТАЮТ! Пошла бодаться. Услышала ответ от бармена..ТАК НИКТО ЖЕ НЕ КАТАЕТСЯ!!!! Включили! На 15 мин. Как то ждем включения горок до 16 часов. Опять тишина . В 16.20 плшла скандалить . И что вы думаете? ТАК НИКТО ЖЕ НЕ КАТАЕТСЯ!!!!

Анимация у бассейна. ...... Победителям в дартс дают КОКТЕЙЛЬ В ПРАВИЛЬНОМ БОКАЛЕ!!!!!! Очень понравилось,что в районе 20,30 на пляже показывают детям мультфильмы. До 21.45. Потом детские танцульки И в районе 22.15 анимация для взрослых. Очень понравилось шоу акробатов. А вот танец живота у дамы не получился!!!!

Теперь про погоду в октябре.... ШИКАРНО!!! Воздух в тени +25,море 24. Вечером на анимацию брали курточки. Именно на анимацию,так как она проходит на берегу моря.А на территории отеля можно и в коротком рукаве. Температура воды в бассейне, градусов 17. Но при жаре очень бодрило!!!

Если бы я заранее готовилась поехать в 4*,может быть я рассматривала этот отель. Но сейчас у меня другое настроение. Очень подкупает удачное расположение относительно пляжа. Моя дочка-подросток бежала смотреть мультфильмы,что меня очень радовало. Я первый раз попадаю в отель,где на "большом" экране показывают мультфильмы. И ,конечно же, мой отдых скрасила компания!!!!!!

Плюсы отеля
близость моря показ мультфильмов
Минусы отеля
питание
Добавлено 20.10.17 22:25 (5 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 21.10.17

Кислые макароны это традиционное блюдо сычуаньской кухни! Вам достался деликатес:)))

17:56 23.10.17

Была в этом отеле с 3 по 13 октября,подписываюсь под каждом словом в вашем отзыве.Свой отзыв я тоже оставила,но ваш круче,пластиковые одноразовые стаканчики,меня тоже убили))))

16:27 22.11.17

Турагентство выплатило мне 10000 руб за моральный и материальный вред. Если бы они заранее предупредили меня,что выплатят ....может быть я другие оценки поставила бы. На данном этапе понравилась сумма отдыха. Получилось 17.900 на двоих 7 ночей с вылетом из Москвы!!!!

11:02 23.02.18

вы реально купили тур за бесценок и столько критики какой-то.

11:04 23.02.18

прикольно за 17 000 руб. форель на гриле требовать. Реально иногда люди берега теряют - удивляюсь московской наглости.

11:24 23.02.18

Я покупала за 28 тыс. И отель 5 звезд! И ФОРЕЛЬ В ТОМ ОТЕЛЕ БЫЛА!!!!!

11:51 23.02.18

И берега не путайте.... ваш кошелек -это ваш кошелек. Обсуждение, за бесценок я купила или нет, оставьте себе. Я взрослая девочка и сама решаю, что и за сколько я покупаю! Позабочусь о вашем кошельке... берите тройку,там еще дешевле будет.

11:59 23.02.18

Кстати! Где я написала,что я ТРЕБОВАЛА? Между прочим.. *в глубине души* я ТРЕБОВАЛА кабачки с баклажанами и ОЧЕНЬ ТРЕБОВАЛА бокалы ,а не пластиковые стаканы!!!! Это для начала!

20:28 04.04.18

Очень интересный отзыв))) Скажите,пожалуйста,а вам никто ничего против не говорил,что вы со своим стаканом ходите? Просто прочитав ваш отзыв у меня появилось желание тоже взять с собой парочку бокалов для себя и для мужа)

11:49 05.04.18

Ради бога! Кому какое дело? Я со своей икрой, колбасой, рыбой и салом ходила!!!! И со своей бутылкой!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация