АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 639
Фото: 10
639
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых с конца сентября по начало октября

Приехали в отель около 12 с детьми 4 и 7 лет, заселили сразу, попросили номер с балконом (бронировали без балкона) - предоставили без доплат (а наших друзей которые приехали 04.10 не заселили из-за нехватки номеров, в отзывах про это тоже люди пишут). Номер понравился. Все необходимое имеется: халаты, тапочки, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные диски и палочки, мини-набор с нитками и иглой. Полотенца и "мыльно-рыльное" пополнялось ежедневно. Дома забыли мужу щетку, принесли три набора еще с пастой и набор пены для бритья со станком, что нас безусловно порадовало. Утягом пользоваться нельзя, что неудобно. Что не понравилось, так это уборка в номере, она была поверхностной. Первый раз, когда я зашла в душевую кабину, там был песок, что говорит о том, что номер убрали для нас некачественно. На балкон прилетел окурок, он так там и провалялся, значит, и балкон не убирали. Достали с верхней полки одеяло, там лежала пустая пачка из-под сигарет. Мы обратились в службу Гест Сервиз, к нам сразу пришла, видимо, главная, по уборке, которая не понимает ничего не по-русски, не по-английски, ну, или сделала вид. Мы не стали заморачиваться по этому поводу, чтоб не портить себе настроение. Но на следующий день на кровати мы обнаружили клопа, который при нажатии лопнул и оставил кровяной след. Извините за неприятные подробности, но это для нас было полной неожиданностью в отеле 5*. Обратились, естественно, в сервиз по работе с клиентами (девочки работают оперативно и вежливо), сказали потом, что все нам продезинфицировали, мы это проверить не смогли, но больше никакой живности мы не видели. Я пишу это, чтобы отель предпринял меры и держал свою марку.

В службе Гест Сервиз по нашей просьбе выдали сумку пляжную и даже очки детям.

Питание в отеле понравилось, все качественное: еда, соки, напитки спиртные толком не пробовали. Но завтраки какие-то однообразные. И не понравились фрукты, все какие-то неспелые: мандарины зеленые и кислые, груши твердые, дыни несладкие, яблоки не пробовали даже, киви как картошка (1 раз были), бананы у нас тоже вкуснее. Через раз давали нектарины, тоже так себе. Впечатлило мясное изобилие. 3 раза подавали семгу, пару раз кальмары, смесь из морепродуктов 1 раз, часто была форель. Изобилие было и на "сладком столе". Мороженое было на обед и ужин и по дороге на пляж с 12-16, на пляже было и в рожке и 3 вида в упаковке.

Сервис в отеле понравился, отношение к нам тоже.

1 раз дети посетили детский клуб с 12-17, их разрисовали в пиратском стиле, искали клад, по окончанию мероприятия вручили красивые дипломы, чупики и воздушные шарики, дети были довольны. Там их и покормили. На территории детского клуба стоит холодильник с детскими соками в коробочках, которые тоже были качественными и вкусными. Второй раз пошли в клуб, когда шел дождь (последние 2 дня), но там им не понравилось, сказали, что комнатка маленькая и было очень жарко и душно. Девочки аниматоры молодцы, мы были довольны их работой, всегда были приветливы и улыбчивы.

Пляж, в принципе, понравился. Лежаков, действительно, не хватало в самый пик, лежаки многие продавлены от системы "ультра"))) Заход в море комфортный для детей. Шатлы на пляж ходили регулярно.

Про вирус тоже напишу. Когда мы только приехали, детей с вирусом "Коксаки" была просто куча, на пляже сидели прямо несколько семей от мала до велика, потом как-то, как-будто стало поменьше, в основном это были маленькие дети до лет 3, больших не видела. Порадовало, что перед рестораном висит гель антибактериальный, на этажах стояли обезараживающие приборы.

Анимация рассчитана на 7 дней. Концерты вечерние понравились. На дневную анимацию мы как-то не попадали, видели несколько раз йогу и степ-аэробику. Вечером по дороге на пляж работала для детей, к сожалению, платная услуга - рисование витражнами красками и песком, за картинку просили 8$. 1 раз был детский фестиваль, надували батуты и дети оседлали быка, вращающегося в разные стороны.

Надувная продукция возле пляжа дорогая, берите все с собой. За надувного ската цена 40$, за простой круг надувной - 8 $.

кому интересно, ездили в ТЦ "Терра Сити" на автобусе. Взяли на ресепшене карту за 5$ на двоих, хватило "на туда и обратно". Потом брали карточку у водителя за 2 человек 6-7 лир в 1 сторону. Рядом с "Терра Сити" есть магазин "Shok" , где можно купить дешево оливковое масло, ореховые пасты. Еще ездили от отеля до остановки MMM Migros, там есть хороший большой супермаркет, так и называется как остановка. Там есть всё. Цены по сравнению с нашими смешные: паста Нутелла всего 120 р. за среднюю банку, киндеры тоже дешево очень, инжир.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание сервис комфортный заход в море инфраструктура
Минусы отеля
уборка номера шумоизоляция нехватка лежаков неспелые фрукты
Добавлено 20.10.17 23:39 (4 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleh-nat-456 (1)