АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 35
Читательский охват: 20587
Фото: 23
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3-ка

Доброго времени суток. Прошу прощения,что отзыв публикую через месяц после приезда,все как-то завертелось,времени не хватало. Начну с перелета, хоть это не имеет никакого отношения к отелю. Туда летели компанией Royal Flight. К качеству полета и обслуживанию на борту претензий нет. Есть претензии к расстоянию между рядами. Если я правильно пониманию,после покупки самолета , авиакомпания переоборудует салон на свое усмотрение.В итоге,если бы один ряд не ставить ,то расстояние между рядами было бы побольше. Назову это жадностью. У меня обычный рост 180см. Коленки не знал куда деть.Кто-то может сказать,что если не нравится, летай бизнес классом. Я не привереда. Речь идет о минимальных удобствах. Обратно летели Уральскими авиалиниями,совсем другое дело, расстояние нормальное,правда с ними лечу не в первый раз, их частенько задерживают.

Об отеле. Номер был на 6-ом этаже с видом на бассейн. В номере и сантехника,и кондиционер работали отлично. Убирали номер хорошо. Несколько неудобна сама планировка номера. Очень узкий проход что бы пройти по номеру. Мы отдыхали вдвоем и нас это сильно не напрягало,а вот для семьи с ребенком, думаю будет тесновато.Отношение персонала хорошее,доброжелательное. На reception русскоговорящие сотрудницы, проблем нет.Порадовал бесплатный Wi-fi. Разговаривал из номера,6-ой этаж. Думаю,что для 3-х звезд, это отлично. Холодильник и сейф в номер за дополнительную плату. Мы не брали. ТВ ловит три канала на русском языке.Что касается питания. Брали полный пансион, т.к. доплата за обеды была незначительной. Питание понравилось. Не буду все описывать,об этом много сказано. Считаю, что для 3-х звезд все более,чем хорошо. В ресторане очень лояльное отношение персонала к выносу еды. Наши женщины приходят с нормальными сумками. Сидят за столом 2 человека, у них по 2-3 тарелки с горкой фруктов и другой еды, а через 3 мин. стол пустой. Не надо ходить на анимацию про магию, вот она,в ресторане.Под столом переливают сок из стаканов в свои бутылочки,думая,что никто не видит.Мы обижаемся, что про русских что-то говорят. Персонал ресторана старается это не замечать и за это ,я думаю, заслуживают еще большего уважения. Как и писали до меня,есть неудобство с лифтами,их два на весь корпус. Иногда действительно приходится долго ждать. Но ведь иногда доходит до абсурда,когда в очереди ждет лифт пожилая пара, живущая на верхних этажах, и молодежь, которая хочет попасть всего лишь на 2-ой этаж.

Погода в это время года была немного переменчива. С утра может быть облачно, ветренно,а ближе к 12 ясно и плюс 30. За день до отъезда +18 и весь день дождь, на следующий день +26 и море такое же. Пляжа 3 , ходили на разные. Температура воды 26-27 гр.(замерял своим термометром). К чистоте пляжей и воды претензий нет. К сожалению, для любителей снорклинга ничего интересного. Экскурсии покупали в Bus Plana. Точек продаж по городу много. Других экскурсионных фирм в городе не видел.

Подводя итог , хочу сказать, что отдых понравился. Спасибо персоналу отеля. Испания интересная и привлекательная страна для путешествий.

Плюсы отеля
бесплатный wi-fi
Минусы отеля
планировка в номерах.
Добавлено 21.10.17 16:40 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 31.03.18

Вадим, спасибо Вам за отзыв, пожалуйста, подскажите, что из напитков было включено в полный пансион? Алкоголь весь за доп плату? Чай кофе бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (18)