АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 5743
Фото: 41
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От добра добра не ищут

Надеюсь, что весной я снова вернусь в свой любимый отель уже в 10-й раз. Островок турецкого тепла и фирменного коммодоровского гостеприимства. Это отель, в котором забываешь о всех проблемах и получаешь полноценный релакс и незабываемую атмосферу встречи с прекрасными людьми и удивительной страной. Это касается и гостей отеля, а в первую очередь его команды, от владельца отеля Dr. Cenk, до всех, кто трудится здесь, не покладая рук, чтобы каждый приезд был незабываемым, прощание грустным, и лишь одно спасает - надежда вернуться в это райское место. С первой минуты, когда заезжаешь на территорию Коммодора тебя встретят уже на крыльце, Ирина на ресепшен с милой улыбкой выдаст ключ от номера, и больше никаких проблем! Идеальная чистота территории и номеров, вкусная кухня, доброжелательные бармены во главе с их шефом Ali, официанты Hasan, Erkan, да и все остальные, включая старательных девушек-горничных и beach boys на пляже. В кондитерской Sweet Dreams получите айс-кофе с мороженым и отличный кофе по-турецки из рук прелестной Aisun. Языковой проблемы не ощущается, вас поймут в любом случае, а если поймут не сразу, то приведут того, кто поговорит с вами по-русски. В несезон, весной и осенью, когда я люблю там бывать, в отеле в основном отдыхают пожилые люди, ну а летом больше молодежи, и русская речь звучит чаще. Каждую неделю на маяке, в котором проводится ежевечерняя дискотека, играет скрипачка, а на традиционном Октоберфесте - оркестр, конкурсы, танцы и невероятные кондитерские изделия, не говоря уже о закусках в немецком стиле. Раз в неделю торжественный вынос с фейерверком торта-мороженого. Если уезжаете из отеля очень поздно или очень рано, позавтракайте в бистро, которое открыто 24 часа, а если предупредите накануне, вам дадут с собой полноценный ланч-бокс. О достоинствах и особенностях Коммодора написано уже много, присоединяюсь к позитивным отзывам, и это не пиар и не реклама. Отель в этом не нуждается, среди его гостей множество репитов, и я среди них.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
релакс
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.10.17 17:18 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 14.12.17

Минера, добрый день. Подскажите пожалуйста фото номера, которые Вы выложили, это номер в котором Вы отдыхали? Если да, напишите пожалуйста какой №. И ещё один вопрос- не скучно ли там зимой отдохнуть. Заранее спасибо. С наступающими праздниками.

01:50 20.12.17

Здравствуйте, Светлана. Номер, который у меня был в этот раз - 5120, категория Deluxe Suite, 55 кв. м, прямой вид на море, две комнаты, два телевизора, DVD, Playstation, 2 раковины, душ, джакузи, очень большой балкон со столиком, креслами и лежаками. Зонта на балконе у меня не было, но в номерах такой же категории видела (возможно, приносят по просьбе). Отель работает круглогодично, поэтому уровень сервиса, не зависящий от капризов зимней погоды, не снижается, а все мероприятия - дневные и вечерние - переносятся в помещение. Подогревается только крытый бассейн с джакузи. Состав гостей отеля зимой практически однороден. Это пожилые немцы. Может, покажется и скучновато. Но в погожие дни можно погулять по променаду или съездить к ближайшим достопримечательностям. Веселого и удачного Вам во всех отношениях Нового года!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация