АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился.

Отдыхали с дочкой (возраст около 2-х лет). Приехали в отель к 08:30 часам. Нас попросили погулять по территории отеля до 10:00. Чемоданы оставили внизу и пошли на завтрак, осмотрелись, погуляли по территории, как и обещали через 1,5 часа нас заселили в номер. Изначально через турагентство бронировали номер в Camelia Bungalo Garden, но номер нам дали в основном корпусе, где ресторан, с обоснованием, что «этот вариант комнаты лучше и с видом на море». Может по площади, по оформлению номер и не лучше, но с маленьким ребенком это, действительно, был замечательный номер - не нужно далеко ходить до ресторана. Через пол часа после нашего прихода в комнату принесли чемоданы, ещё где-то через час, принесли горшок и кроватку-манеж для ребенка.

Персонал жизнерадостный, улыбчивый. В ресторане всегда подходили и уточняли, «что налить?», убирали со стола и подкатывали детский стульчик.

В ресторане огромный выбор еды. Всегда три вида мяса, рыбы, разные овощи и фрукты, также были морепродукты: креветки, раки, мидии, кальмары. Мы так наедались, а хотелось попробовать все. Есть детское питание. Наш ребенок ел всё, за исключением перченой пищи. На этот случай есть детский стол, где все малосоленое и не перченое. И конечно, есть диетическое меню, не менее вкусное, чем все остальное. =)

Не смотря на слухи о различных вирусах Турции, в отеле мы не встретили ни одного больного.

Территория отеля большая, много развлечений, и для взрослых, и для детей. Аниматоры не дают скучать. Для детей есть и несколько игровых площадок и игровая комната. Вечером аниматоры развлекают детей весёлым мини-диско в амфитеатре. Далее вечером, после мини-диско, живой концерт либо вечерняя анимация в амфитеатре: танцоры, акробаты, жонглёры и фокусники – не хуже, чем в цирке. Большой аквапарк для взрослых и мини-аквапарк для детей. Зоопарк большой и красивый. Взрослых может он и не приведет в восторг, но ребенку он точно будет интересен. Зоопарк чистый, ухоженный, звери тоже содержатся в чистоте и сытые, есть экзотические животные, конный клуб.

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона Camelia Garden View 2018

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн 2018

Фото туриста отеля

Территория отеля

павильон 2018

Фото туриста отеля

Для детей

зоопарк 2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

черепаха

Фото туриста отеля

Пляж

купания

Pavel оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная озеленённая территория зоопарк большой пирс с мягкими лежаками большой выбор развлечений кофе-бар вкусные напитки и еда закрытый бассейн сауна и хамам на случай непогоды интересная анимация
Минусы отеля
плохая звукоизоляция номера некачественная уборка номера
Добавлено 21.10.17 17:58 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 24.10.17

Павел, добрый день!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и оказанное нам доверие. Нам очень приятно, что отдых проведенный с нами Вам настолько понравился, что Вы решили оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили старания персонала, работающего в ресторане, ведь они всегда стараются, чтобы наши гости остались довольны. Наша дружная команда поваров всегда старается разнообразить выбор и качество блюд, подаваемых в ресторанах отеля, мы польщены, что их старания не остались незамеченными.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Anfalov (1)