АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3291
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы просто в шоке

Отдыхали в октябре 2017. Отель закрывался 22 октября, о чем, нас, конечно, не информировали. То есть в сезо, судя по фоткам , здесь было чудесно, а на нас просто забили!!! Отель же закрывается! А мы то тут при чем? Мы купили путёвки абсолютно за такие же деньги как и в сезон. Территория - шикарная и зеленая. Анимация - просто ноль. Для взрослых не было вообще ничего, кроме вечерних шоу танцев - ни водных игр, ни волейбола - вообще ничего. Для детей - с неохотой их брали в детский клуб и было мини диско, но заявленных программ , типа мастер класса по пицце- не было. Как и детских игр на пляже, заявленных в Инстаграмм. Аниматоров мы встречали лишь на ужине, обеде и завтраке. Номера - нормальные, но в нашем номере в душе был жуткий грибок и ужасный запах канализации. Душевые принадлежности докладывали , только если оставляли денежку. Пляжные полотенца - все застиранные и в дырку. Скатерти в основном ресторане - все в пятнах . Питание - отдельная тема - не было ни раков, ни креветок, да и вообще ничего из фотографий, которые есть в Инстаграм. Сломанные пирс так и не поленились.Дальше-больше- у детей забрали луки и ракетки в связи с предстоящим закрытием, потом увезли колонки и не было дискотеки! Осталось лишь нас выгнать поганой метлой! Не было ни лазерных шоу, ни пенной дискотеки, да вообще ничего не было! Мы слонялись по территории отеля в поисках , чем бы заняться! Детский стол вообще закрыли!Хочется обратится к администрации отеля - мы заплатили за УЛЬТРА все включено! А этого не было. Это оказание ненадлежащих услуг! Ваши предложения???

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
свинское отношения в связи с закрытием отеля на ремонт!
Добавлено 21.10.17 19:34 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 23.10.17

Странный какой-то комментарий. Какие-то тарелочки пустые, такое ощущение, что автор фотографировала блюда после окончания обеда. На других тур.сайтах туристы, отдыхавшие в середине октября в этом году, совершенно другие отзывы пишут - и еды было достаточно, и развлечения были. Не доверяю автору.

21:37 23.10.17

Добрый вечер, я направила туроператору притензию с приложенными видеоматериалами. К сожалению, именно так все и было((( могу скинуть вам видео таких вот ужинов. Да, видела положительные отзывы, но все эти люди отдыхали явно до нас. А историю люден, которых переселили в другие отели Вы ещё не слышали?

21:39 23.10.17

Выслать видео?)

12:47 25.10.17

Здравствуйте.Мы тоже отдыхали под закрытие отеля.Уехали 21 октября.Все фото в этом комментарии правдивые,но еды с начала завтрака, обеда или ужина вполне хватало,мы не были голодными.Программу мы тоже успели посмотреть интересную и мини диско потанцевать.Мы остались довольны отдыхом и приедем еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)