АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4967
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный осенний отдых

Второе наше посещение Турции и в первый раз отдых осенью. Отель выбрала по отзывам туристов, ранее посетивших его. Ни разу не пожалела о выборе, отель очень понравился. Отдыхали трое взрослых и ребенок 8-ми лет. Отдых начинался с неприятностях с ВимАвиа, но все таки в свои сроки наша семья приземлилась в Анталии. Еще в Москве заказали трансфер у www.ellacartransfer.com и замечательно добрались до отеля.

На ресепшене нас очень приветливо встретили, хотя и не было русскоговорящей девушки, но все было понятно. Номер у нас был

Супериор Семейный , посадили нас на электромобиль и через несколько минут мы были на месте. Домик 16, ближе к Парковой части отеля. С 1.10 эта часть отеля была закрыта, что никак не отразилось на получение всех услуг отеля. Места в достатке были всезде, в главном ресторане, в ресторане у моря, на пляже, у бассейнов и в Аквапарке.

Повторюсь , понравилось буквально всё. Номер даже можно было бы брать скромнее, так как проводили в нем мало времени. Про заход в море начиталась еще дома, совершенно не напрягал, заходили слева от пирса. Море теплейшее. Да, с утра слегка бодрит, ребенок купался в теплом басике. Два дня попали на дождь и легкое похолодание, но потом все наладилось.

Песонал шуршит, все чисто и ухоженно. Все очень вежливые и внимательные. Уборка абсолютно устраивала, бар пополнялся, все менялось вовремя. Тапочки были, чайника нет, но попросили и нам принесли. Пляжные полотенца в номер не носили, меняли на карточки, очень удобно.

Питание. Без нареканий. Очень вкусно. Сама ела рыбу во всевозможных исполнениях, сделала исключение только на баранину, она была великолепна. С нами отдыхала мама пенсионного возраста, так вот она налегала на фрукты, овощи и зелень, которые были в изобилии. Вот только креветки слегка огорчили, жареные не люблю, а варенные - никакие, как бумага. Но это маленький нюанс, ерунда. Очень понравились тематические вечера в ресторане. Жаль, что по конец нашего отдыха закрылся ресторан у моря, днем частенько ели в нем пиццу, очень вкусная. А вечером посидеть под шум прибоя и при свечах - это вообще бесподобно!

Аквапарк - бомба! Отель был выбран в том числе и из за него. Прошлась наравне с сыном по всем горкам. Супер! Персонал постоянно вытирал появляющиеся лужи, плюшек полно, всем хватало. Бывало с сыном обедали в барах, в них естественно фастфуд. Мороженое везде и когда угодно. Даже сбивалась со счета, сколько за день ребенок поглощал его.

Анимация. Не очень ее заметила, чему и была рада. Муж несколько раз поиграл с немцами в волейбол. Сын иногда посещал детскую дискотеку, но она, признаться была очень слаба, по сравнению с другими странами и отелями. Вечерние шоу видели, какие то удачные, какие то не очень, но ребята выкладываются, причем в основном славяне. Возможно слабая активность анимации связана с закрытием сезона, но меня это устраивало.

Так же без нареканий за нами приехал электромобиль, мы все сдали и благополучно покинули это райское место, в которое однозначно вернемся. Отель однозначно рекомендую для посещения с детьми, без детей (есть зона с тихим бассейном, куда детям нельзя).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание аквапарк
Минусы отеля
по мнению мужа - медлительность барменов
Добавлено 21.10.17 21:07 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 24.10.17

Здравствуйте, Елена.
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил положительные впечатления.
Надеемся на встречу с Вами и Вашей семьей в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

11:21 25.07.19

Добрый день, Елена! Мы летим в Али Бей в октябре этого года. Говорят, что в октябре в отеле проходит турнир по теннису. Это так? И ещё, как погода в октябре?

20:43 25.07.19

Добрый день. Да, действительно, теннисистов было много. Но, поверьте, мы их не замечали. Встречали только, когда шли в аквапарк. И это с учетом того, что ресторан работатал только в Клабе. Погода была очень приятная. После этой поездке, наша семья старается летать только в этот период. Еще очень удачно, что в Али бей есть подогреваемый бассейн. Сын из воды не вылезал. Не очень хороший заход в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация