АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1449
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошное разочарование,а не отель

Отдыхал с женой и друзьями с 10 по 19 октября. Отель полностью разочаровал, почему он позиционируется как 5* ультра,если от ультра в нём нет ничего,да и на 5ку он не тянет. Непонятны отзывы восхищения этим отелем...видимо люди не отдыхали в нормальных отелях.

Заселили нас быстро, но номер достался без балкона с половиной неработающих выключателей света, уборка была через одно место,даже разводы на зеркалах и столах как были,так и оставались,постель даже заправить нормально не могли,но это мелочи по сравнению с едой. Еда-просто ужасна,как в недорогих египетских пятёрках,соевые-бумажные колбасы и сосиски, куча одинаковых несъедобных салатов,закуски просто надсмешка, а не еда: на кусочках хлеба вялые броколи ,жареный помидор или какой-нибудь укроп и так целый стол,при том,что сам шведский стол очень небольшой,выбрать не с чего,тематик почти не проводят,вся еда одинаковая каждый день. Соки перепутаны,половина соков безбожно разбавлена так.что даже сладости не остаётся,зато натуральные соки платно)) Фруктов почти нет,одни и теже яблоки,мандарины,апельсины,редко дыня и арбуз,совсем редко гранат,сливы ещё были,вот и всё.

Вот анимация реально порадовала! Приглашали и циркачей и акробатов-гастролёров,танцоры-профессионалы разных стилей,шоу и т.д. Есть что посмотреть,конкурсы тоже были для посетителей.Пожалуй анимация-единственное, чем может похвастаться отель.

Пляж просто убогий,галька и куча занятых лежаков и на таком крохотном пляжике ещё платные места)) На счёт платных вещей отель просто изобилует,например мягкий диван на дискотеке стоил от 300 до 500 долларов за вечер!!! А пластмассовый стул с маленьким столом от 10-20 долларов,точно не помню. Ну про платный сок я уже писал,это так называемое ультра всё включено, я был в простых турецких пятёрках,где без ультра и за меньшие деньги такого безобразия небыло.

Сам отель неудачно построен,зелени нет,погулять только в город, здание загораживает почти всю территорию тенью,развлечений очень мало,зато есть хамам с парилками и закрытым бассейном,вот туда и ходили.

Больше сюда не вернёмся,отель ни разу не ультра и даже на 5ку слабо тянет,своих денег не стоит!

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 22.10.17 12:45 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 27.10.17

на дискотеке в отеле платные столики и диваны?

12:19 27.10.17

Да,как я уже написал в отзыве

22:48 01.11.17

Алексей, какие пятерки вы посоветуете?

23:04 01.11.17

Смотря что вы хотите получить...если вам важна анимация и дискотеки, а на еду , уборку и сервис вам наплевать, то Оранж самое то, если вам важна территория, сервис, номер, уборка,а анимация и диско на втором месте, то советую Pegasos Royal и Fazelis ( Фазэлис), мог с ошибками написать, поэтому на русском в скобках написал.

23:36 01.11.17

Club Zigana ещё очень хороший отель

20:30 05.11.17

Ну уж на счёт еды вы загнули., еда просто шикарна! А Вы когда ехали в этот отель, вы не знали, что ли , что он построен в стиле " Амстердам', какие могут быть претензии, по поводу расположения здания????????? некоторые именно и едут туда за европейскими улочками., а кому нужна растительность ,,,,,просто выбирают другие отели.

21:25 05.11.17

Я рад за вас, что вам понравилась эта еда, но по сравнению со всеми отелями, где я был до него, еда была лучше в разы и отели были намного дешевле в некоторых случаях,если не брать в счет Доминикану. А тут за те деньги, что они просят еда просто ужас и выбрать не из чего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация