АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 500
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель!

Очень понравился отель и не только! Номер довольно просторный, балкон с видом на море и небольшую стройку... (но это не испортило впечатлений)

Питание отличное. Огромное разнообразие блюд и все очень вкусное. Даже дочка (которую накормить очень сложно чем-то новым) осталась довольна так скажем детским ассортимент

Сервис на 4+ Уборка хоть и была каждый день, но не меняли туалетные пренодлежности нет зубных щеток и зубной пасты.

Очень понравилась территория отеля! Два шикарных бассейна и рядом с каждым из них детский. Есть детская площадка для игр. Выход к морю от бассейна в двух шагах.

Ну и на последок... Анимационная команда просто СУПЕР! Ребята все открытые, позитивные, душевные! Детский аниматор Настя умничка, ребятишки всегда заняты и под присмотром! Отдельное огромное спасибо dj!!! МАЙСКИЙ спасибо за помощь, дочка каждый день вспоминает доброго дядю Виталю, который нес ее в мед пункт и обратно, когда она поранила ногу

Плюсы отеля
комфортные номера большая территория отеля выход к морю отличная анимация два бассейна
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 22.10.17 14:50 (940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 23.10.17

Добрый день, Ольга! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления. Позвольте отметить, что на нашем сайте указана информация о том что, отель не предоставляет зубные пасты и щетки в номера. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Resort & Spa.

11:14 07.11.17

Ольга добрый день. Собираюсь в этот отель, сыну 4 года. вирус Коксаки там присутствует?

17:07 07.11.17

Здравствуйте, Сергей! На тот момент когда мы отдыхали, все было впорядке!!! Нареканий нет никаких.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)