АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 0

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть небольшие минусы.

Отдыхали с семьей в сентябре 2017 года. Номер попался хороший, прочитала очень много отзывов, были и хорошие и не очень, поэтому немного боялась. Но у нас номер был чистый, было две кровати, но мы их без проблем сдвинули. Также был телевизор, который показывал 3 канала на русском (это приятно удивило). В ванной все было в порядке, напор был хороший, горячая вода и все дела. Еще хочу отметить БЕСПЛАТНЫЙ сейф, но чтобы заработал, нужно было сходить на ресепшн. Питьевой воды всегда хватало, нам периодически приносили новую.

Территория была очень ухоженная, работники постоянно убирались, ухаживали за кустами и зеленью, много цветом и зелени. Насчет еды был большой выбор, все было вкусно, видно, что повара старались. Бары были рядом с ресепшеном, у бассеина и на пляже. Мы даже несколько раз обедали на пляже, чтобы не идти в столовую . Приносят овощи, хлеб и жарят на гриле мясо и рыбу. Бар у ресепшена круглосуточный, там можно заказать напитки, чай, кофе. В отеле еда была вкусная, было много салатов, рыба и мясо, в обед и ужин супы. На веранде по вечерам был гриль, но немного прохладно, так что не забудьте взять с собой вещи потеплее на вечер. Официанты очень вежливые.

Анимация была стандартная, но то что она была, уже приятно, как обычно каждый день. Зарядка, танцы, инструктор с аквааэробикой развлекал народ. Понравилось в аниматорах, что они не навязывали свои развлечения для туристов, а немного увлекали, мы сами несколько раз ходили по утрам, танцевали под музыку. Кстати, очень много всяких развлечений для детей.

Еще хотела предупредить, не забудьте взять тапочки на море, потому что были морские ежи, чтобы не наступить на них.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Возвращаясь к отелю, пляж работники убирали, поэтому берег был чистый. Места на пляже было достаточно, хотя людей было не так уж и много. В самом отеле было несколько бассеинов, но нам все же больше нравилось плавать в море.

Насчет сувениров советую выйти из отеля, перейти улице и пройти немного направо, там буду большие магазины, где огромный выбор сувениров за небольшие деньги и никто не дергает, как торгаши у отеля, которые предлагают всякие безделушки. С ними лучше не связываться, потому что потом трудно будет от них отвязаться, постоянно навязываются, да и цены они завышают. Лучше уж немного прогуляться и спокойно все выбрать без назойливых продавцом и завышенных цен. Купила там в качестве сувенира несколько чашек и магнитиков, выбор был большой, цены 2-4$ за всякие безделушки.

Отдых прошел хорошо, будем думать, чтобы вернуться в этот отель еще, спасибо всем сотрудникам, которые сделали наш отпуск таким!

Добавлено 22.10.17 19:02 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация