АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3601
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на уровне

Размещение:

Разместили быстро, номер хороший, небольшой, мы отдыхали с детьми 4 и 6 лет, дети спали на дополнительных кроватях, поэтому свободного пространства в номере практически не было, но нас это не беспокоило. Номер чистый, убирали каждый день, полотенца тоже каждый день меняли, и все расходники добавляли регулярно. Горничная почему-то первые два дня чаевые не брала, стали оставлять больше - стала брать)))

Развлечения:

Каждый вечер в отеле была программы, её мы смотрели прямо с лоджии, так как окна выходили во двор отеля. Были фокусники, рок-группа, фламенко, перед программой - детская дискотека. Днём тоже в расписании значились какие-то развлечения, но днем мы в отеле не были, не видели.

Питание:

У нас был завтрак, ужин. Кормили разнообразно и вкусно, кроме рыбы. Рыба была невкусная. Было много фруктов, десертов, разные виды горячего.

Обедать ходили в Крит, Робин Гуд. Один раз обедали на набережной, везде вкусно, но на набережной - в 1,5 раза дороже.

Погода:

Море было уже прохладным, но мы купались каждый день. Пару дней было холодновато и дождь. Все-таки конец сезона, погода уже нестабильна.

Экскурсии:

На встрече с гидом (у нас был Анекс) сразу взяли несколько экскурсий, но детки заболели, поэтому не везде попали, пришлось возвращать деньги, вернули без проблем.

Андорра - красивая страна, интересно было побывать, но к сожалению, свободного времени давали только 3 часа, за это время успели пробежать по столице - Андорра-ла-Велья, по центральной улице - из достопримечательностей Часы Сальвадора Дали. Главная улица полностью забита магазинами. Цены ниже, чем в Испании (и тем более в России), особенно на парфюмерию и алкоголь. Для сравнения: туалетная вода Дольче Габана (100мл) - там 3500 руб, в России - 6500.

Получила наслаждения от потрясающе красивых гор и каменных домиков и церквей.

Монтсеррат - очень красиво и узнали много нового. На самом Монтсеррате - посетила саму церковь, художественный музей с картинами Сальвадора Дали, Пабло Пикассо и многих других, очень достойный музей! Сходила к келье монаха, на дегустацию и на панораму.

Барселона - брали обзорную экскурсию, узнали много интересного, погуляли по Барселоне, смотрели Парк Гуэль, Собор Святого Семейства, очень впечатляет, но опять же свободного времени мало, завозили ещё в магазин жемчуга, много красивых изделий, но мы ничего не покупали.

Экскурсии можно взять в уличных агентствах, там евро на 5-10 дешевле.

В Парк Авентуру мы, к сожалению, не попали. Но во многих магазинах висят плакаты с акциями, при покупке 4 упаковок мармеладок Чупа Чупс, скидка на билет 20 евро, так что не торопитесь брать билеты у гида.

Самостоятельно ездил в Барселону на поезде, ходили в зоопарк. Зоопарк большой, с большим количеством животных, в восторге и дети и взрослые. По поводу поезда - не берите экспресс, стоит он 40 евро на двоих (дети бесплатно), приезжает поезд куда-то далеко от центра, пришлось ехать ещё на метро до набережной. Зато обратно уехали от станции, которая находится недалеко от зоопарка и всего за 24 евро.

Шопинг:

Купили, конечно, много сыра, хамона, вина.

Обувь качественная местного производства и не очень дорогая. Делали возврат такс фри, должны были вернуть на карту, но так и не вернули.

Одежду тоже можно хорошую найти и со скидками (видимо из-за конца сезона делали скидки). Конечно, много китайских вещей, но эти магазинчики сразу видно.

Русских было мало, в основном европейцы.

До пляжа идти 10-15 минут по улочке с магазинчиками.

В Испанию очень хотелось бы вернуться: посетить экскурсии - Сальвадор Дали, погулять по Барселоне, съездить в Реус - в музей Гауди.

Наш отдых пришёлся как раз на референдум, каталонцы голосовали за независимость, повсюду висели флаги Каталонии, в Барселоне были беспорядки, но в Салоу была тишина, отдыхающих это не коснулось.

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивый интерьер чистые номера вкусное и разнообразное питание хорошая вечерняя программа
Минусы отеля
до пляжа идти 10-15 минут
Добавлено 22.10.17 23:51 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 20.02.18

Добрый день! Спасибо за шикарный отзыв! В Испании на балконах отелей курить запрещено... а как на самом деле? Можно ли курить на балконе?

07:48 23.05.18

Бодрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были?

21:42 29.05.18

Добрый вечер подскажите на пляж ходили в отеле давали полотенца или вы их с собой свои брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация