АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 17054
Фото: 89
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для молодёжи!!!

Наконец-то добрались руки, оставить отзыв про этот отель. Расположение отеля замечательное, очень близко к центру Алании, красивая набережная, много магазинчиков и кафе рядом. Вид изумительный, особенно из ресторана, который находится на 6 этаже отеля.

Пляж, действительно, песочек. Отличный вход в море. Удобный подземный переход. Но))) Лежаки, матрасы, зонты - это что-то с чем-то! Мы с завистью смотрели на соседние пляжи. Все очень и очень старое. Зонты выгоревшие, ржавые, вставляются в ведра)))), нужно закапывать в песок и прижимать камнями, чтобы не упали)) Один раз мы так и сделали, но зонт все равно унесло, прямо на мужчину, который загорал рядом... Подскачила, извинилась, пыталась сложить этот чертов зонт, тщетно. Из персонала на пляже только бармен из платного бара, он не говорит по-русски, я минут 10 объясняла, что зонт летает по пляжу и норовит убить отдыхающих, просила его помочь сложить зонт на русско-английском. Благо, удалось. Матрацы - уффффф, я сначала брезговала, потом попривыкла, вид у них просто ужасный. И занимать, конечно, нужно с утра, потом свободных не найдёте, на всех отдыхающих не хватает.

Номера в отеле старенькие, но чистые, удобные, компактные, с боковым видом на море. Прибирали в номере хорошо, горничные приятные, улыбчивые, меняли полотенца постоянно, крутили нам фигурки из одеялок)) Один раз за наше пребывание поменяли постельное бельё. У нас был номер на 2 этаже, 212, нам нравилось, выходишь из номера и почти сразу бассейн. Но многие жаловались и просили менять номера на втором этаже, так как слышно музыку из бара у бассейна.

Ресторан. Свободные столики были всегда, вид - шикарнейший, утром - ммм, а вечером - ещё лучше, это незабываемо, потрясающе красиво! Питание. Ох... Я не знаю, как там выживают мужчины... Я не ем полуфабрикаты, соевую колбасу, непонятные котлетки, рагу, сомнительные супы и подобную ерунду, а как раз это только и было(, потому весь отпуск питалась огурцами, помидорами, петрушкой, изредка картофелем (когда он был сносного вида) и макаронами. На завтрак варёными яйцами. Правда, питание очень, ну прям очень скромное. Честно! Я понимала, что еду в тройку, но такого не ожидала... Из алкоголя пили пиво, оно неплохое, вечером иногда виски-кола и джин с тоником. Вина не вкусные.

Анимация... На единицу. Пару раз за наш отдых вечерних программ не было, потому что никто из отдыхающих не выходил участвовать. Конкурсы естественно пошлые, в обоих смыслах этого слова. Дискотеки нет, в 23.00 музыку выключают. Ни волейбола, ни игр у бассейна, да вообще ничего. Ничего! Контингент в отеле был для тех кому далеко за. В первый день мы были откровенно в шоке. Очень скучно. Как мне показалось, небольшой процент молодежи в этом отеле скучал также, как и мы с подругой. Для детей, кстати, нет тоже ничего, ни площадки, ни детской комнаты, с ними не играют, не занимаются, только вечером получасовая небольшая программа и всё.

Это однозначно отель для пляжного отдыха и для старшего поколения, если ехать исключительно за морем, лежать - загорать - плавать, и так по кругу весь день, то вам сюда, если хотите от отдыха немного больше, откровенно не советую этот отель.

И по экскурсиям, не берите у гидов, это в тридорога. Ребята из Белоруссии посоветовали обратиться нам в Minister toors, так как сами обращались к ним неоднократно. Офис у них рядом, на улочке с магазинами и кафе. Мы ездили на джипах на обзорную по Алании, очень понравилось, три часа с ветерком по самым красивым местам, с остановками на фото, посещением мечети, пляжа Клеопатры, гид - чудесный, было очень весело, и всего 10$)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
песочный пляж шикарный вид из ресторана удачное расположение отеля подземный переход к морю
Минусы отеля
отсутствие анимации скромнейшее питание отсутствие дискотеки отсутствие развлечений для детей старые престарые лежаки и зонты на пляже
Добавлено 23.10.17 11:04 (3 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 06.12.17

Ксения здравствуйте! А это что такое за сооружение старинное на 2-ом вашем фото?

17:24 08.12.17

Лариса, если я правильно поняла, о каком фото идёт речь, то это старая крепость или старый город. Не помню, как точно называется. Недалеко от отеля. Можно самим на автобусе добраться, можно посетить при обзорной экскурсии по Алании. Очень красиво там.

10:19 19.02.18

это Крепость алании, на 1 автобусе до пляжа клеопатры доехать, потом на таксиможно мы за 8 лир на 4 поднимались на гору, виды оттуда шикарные. Вход порядка 400-500 рублей стоит. Пешком можно подняться, но это АД по жаре. Фотки у меня в отзыве от туда есть...а так да в отеле все нормально кроме жрачки......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация