АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2384
Фото: 0

Бронзовый статус

2 384
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вас не интересует качественный сервис, тогда отель Вам понравится, кухня там отличная.

Приехали с отдыха 19 октября, хочется оставить отзыв об отеле, хочу сразу сказать, что далеко не всё понравилось и второй раз в этот отель не поедем. И так, впечатления об отеле настолько разные, как будто были в разных отелях,

общее мнение: приехав на отдых, естественно хочется отдыха, но если Вы думаете, что здесь Вам будут рады, то увы НЕТ!

номер: чисто, большой, всё работает, парень, который убирал номер, вообще умничка, такие фигурки крутил из полотенец, любо было посмотреть, за такую красоту и самому хочется отблагодарить человека.

питание: говорят, что для украинцев, русских больше для себя по питанию можно найти в Турции, но я с этим не соглашусь, шеф-повар в отеле просто отличный, практически всё по питанию нам подходило, а эти вечера в а ля картах, а вечера с блюдами из морепродуктов (здесь тебе и крабы, и креветки, и в жареном, и вареном виде, и в салатах). Шеф-повар МОЛОДЕЦ! И дисциплина там у него конечно, железная.

а вот сервис: это что-то граничащее с гневом и злостью, причем эти чувства Вас будут преследовать постоянно, первые пару дней так особенно,на ресепшене ребята заносчивые, вроде Вам и улыбается, но особо перетруждаться помогать не будет, просто будет кивать головой и говорить да, хорошо и всё! А так же этот постоянный негатив на любом из баров, все бармены нервные, злые, складывается такое впечатление, что это они к Вам приехали отдыхать, а не Вы отдыхаете, взять что-то на баре это с большей частью барменов проблема, как будто они и кофе, и пиво, и мороженое, и соки, и что-то из алкогольных напитков, пицца и т.д., взяли из дома и Вам отдают(отрывают от сердца), постоянно с каким-то недовольством, с комментариями на своем языке в Ваш адрес. Ездим отдыхать не первый раз, но такое отношение честно шокировало в первые дни, потом стали сами проще смотреть на всё это, он тебе фыркает, а ты стоишь улыбаешься и настаиваешь на своём заказе.Остался неприятный осадок от этого, если бы мы там с бара не вылазили, а так пару раз пришёл, а у них лица перекошены, и такое отношение у них ко всем. Можно только отметить несколько человек в главном ресторане, которые обслуживали и улыбались, всегда спросят и как дела, и может что-то еще мы хотим, и с детьми играли.

территория отеля: очень большая, очень красиво и ухожено всё,единственный пирс в этом отеле, где есть ограждения от начала до конца пирса, бассейны чистят до 10 часов утра,природа в отеле шикарная, но полив удобрениями или какая-то дезинфекция территории должна проводится наверное поздно вечером или рано утром, так как это всё делается в течении дня в жару и вонь стоит возле бассейнов и номеров ужасная, чувствуешь себя как будто на огород попал, где травят колорадского жука, а не лежишь возле бассейна или возле моря, вонь эта по всей территории распространяется.

Отельный гид( тез тур) будет заинтересован только в продаже всяких морских и прочих туров для Вас,т.к. там он имеет хороший заработок, больше его ничего не интересует, за день до отъезда, он с трудом нашел лист, где было написано время, когда у нас трансфер, но всем отдыхающим хочу посоветовать, мы так и сделали, и хорошо сэкономили, все эти поездки, экскурсии Вы можете купить на пляже или возле бассейна у ребят гораздо дешевле, эти ребята сами Вас найдут, они сразу видят новых людей и конечно же торгуйтесь, не пожалеете.

Если бы руководство отеля поработало с персоналом над манерой поведения (более доброжелательной), то думаю отель был бы более привлекательным для отдыха и для возвращения в него еще раз.

Анна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная кухня красивая территория
Минусы отеля
не доброжелательный персонал
Добавлено 23.10.17 12:10 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)