АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 7801
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
09.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали без детей, поэтому в моём отзыве вы не найдете информации о том, где купить детский горшок, чем там кормить ребенка и что из себя представляет детская анимация.

Отдыхали в Резорте в номере 2152 с 09.10.17 по 20.10.17. Дорога от аэропорта Анталии до отеля особо не напрягла – 2 с небольшим часа. По пути была 1 остановка – естественно около дорогущего магазина (НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, ЦЕНЫ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ). Заселили около 13:00. Мебель в номерах вся старая, кроме телевизора, поэтому если для вас это важно, то выбирайте другой отель. Балкон имеется с небольшой сушилкой. Сантехника рабочая и поновее мебели. Полотенца меняют каждый день. При заезде было 2 маленьких пузырька с кондиционером для волос, ватные палочки и ватные диски, шапочка для душа. Был дозатор с мылом, но мыла за весь отпуск так и не дождались. Над ванной прикреплен дозатор 2/1 – гель для душа/шампунь. Фен рабочий. За весь отпуск НИЧЕГО пополнено не было и лебедей из полотенец не крутили, подразумеваю, что из-за отсутствия с нашей стороны чаевых. Но так как я все банные принадлежности привезла с собой, меня это особо не напрягало. Так же в номере есть чай/кофе/сливки/сахар/чайник, утюга нет. В холодильнике при заезде имеется – 1.5 л воды, 2 *0,33л газированная минералка, 1 л фанты и колы, 2*0,2л сока. В последующие дни пополняют бар только водой. Имеются халаты/тапочки, швейный набор, ложка для обуви и губка для обуви.

Отель очень большой, с первого раза и не разберешься что и где. P/S есть официальная группа этого отеля Вконтакте, все вопросы/ответы/проблемы/пожелания в он-лайн режиме можете озвучивать в ней, представители отеля также участвуют в обсуждениях.

Море было чистое, спокойное. Свободных лежаков после 10 утра не найдете, но после 12:30 начинает освобождаться бОльшая часть – все идут на обед.

Аквапарк хороший, особой толпы нет, но проблема с нехваткой «ватрушек» имеется, а если повезет и вам она достанется, то после одного спуска необходимо их докачивать, т.к. сдуваются.

Еды всякой разной полно, кроме морепродуктов. Мы даже не вставали на завтрак, потому что много где можно покушать еще.

Аля-карт рестораны посетили только рыбный и французский (допустимо только 2 за весь отдых). Сразу отмечу, что закуски все с общего ресторана, а вот горячее уже отличается. Думали в рыбном будут креветки, но их не оказалось, принесли сухой лосось, поэтому больше понравился французский – сочный стейк и рыба в кляре.

Рядом с отелем есть базар – обувь, одежда, сувениры, аптека, экскурсионное бюро, оптика, магазин купальников. Для информации: купили спорт. костюм со скидкой в 5$, больше не скинул, но дал в подарок пару носков).

Так как в Турции не в первый раз особой заинтересованности в экскурсиях не было, но чтобы разнообразить свой отдых съездили на 1 историческую экскурсию по Сиде и Анталии. У Гида экскурсии НЕ ПОКУПАЙТЕ – цены значительно завышены и к вам у него интерес только как к «мясу» с которого он получит %. Нам посоветовали отдыхающие другое агентство с ценой практический в 2 раза дешевле, очень довольны поездкой!

В сауну ходили 1 раз, она большая и все сидят там толпой, но особо попариться не получится, т.к. дверь постоянно открывается, то один зайдет, то два выйдут… Не успевает прогреваться.

Так как уже грядет конец сезона, некоторые аниматоры разъехались и анимация (лично для меня) была не особо интересна – одни танцульки, или мюзикл/танцулька.

Ночная дискотека каждый день с 23:30. На Гала ужин не попали.

Так как отель просто забит детьми, будьте готовы к тому, что вокруг вас покоя не будет никогда – постоянно оры/крики/сопли и т.д. Прошу вас будьте бдительны, так как мамочки (не всех конечно имею ввиду) приехав на отдых забывают иногда о контроле над детьми. Привожу пример: при мне дети ели руками картошку фри из общего котла на ужине; а другой ребенок облапал все чистые тарелки сверху ладошками (отец при этом стоял рядом); 2 раза за отдых закрывали бассейн, т.к. ребенок «сделал свои дела по-большому» прямо в бассейн, который в последствии закрыли на дезинфекцию…

Нюансов всяких много по отелю, но каждому важно что-то своё, поэтому всё описать невозможно. Если остались какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
перечислены выше
Минусы отеля
перечислены выше
Добавлено 23.10.17 16:21 (4 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 25.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас там погода? Нам ехать 27, и я очень переживаю что не успеем искупаться и будет холодно... Температура воды и воздуха интересует. Заранее спасибо!

15:07 25.10.17

Здравствуйте! Когда мы уезжали было очень жарко (около 30), а вечером всего около 16. Сейчас погода испортилась, вчера и сегодня дожди, в выходные тоже самое передают( И температура днем не выше 23-25. Море было холодное - 22-24 градуса, долго не пробудешь в воде. Подогревают 3 бассейна- детский возле аквапарка, около Резорта с горкой одной который и крытый до 27 градусов. Вечером и ночью холодно- куртка (кто в кожаных, кто в легких на синтепоне сидел) и штаны не помешают. С голыми ногами и коротким рукавом вечером окалеете.

18:12 02.04.18

Добрый день! Скажите , какие ещё рестораны а-ля карт есть , что бы вы посоветовали ? И расскажите , где найти агенство , где купить экскурсии ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sun1988-483 (8)