АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 22
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 20.10.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТРАВЛЕНИЕ! НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Спешу предупредить всех, кто еще думает о возможности посетить отель Сант Рафаэль в Лимасоле. Не хотела писать отзыв, но решила написать, т.к. последствия "отдыха" выдыхаем до сих пор и не можем предположить когда восстановимся.

Мы отдыхали в отеле 12 дней два взрослых человека. Мы никогда не относились предвзято к местам нашего отдыха: есть понимание, что мы едем в общественное место и могут быть разные ситуации. Но в этом случае промолчать невозможно!!!! Мы даже хотели раньше уехать, но в связи с осложнившимся состоянием здоровья вынуждены были остаться чтобы как-то продержаться в острый период.

В этом отеле были два года назад и нас все устроило. Это пребывание мы оцениваем по трем критериям:1. чистота, 2. питание, 3. тишина и обслуживание.

1. чистота: неприятный запах недомытых помещений, несвежей еды и еще непонятно чего начинает Вас преследовать начиная с рецепции, а потом и в ресторане, и на пляже. Приборы на столах грязные, всю посуду мы протирали своими антисептическими салфетками.

Пляж не убирался! Окурки вообще не считались мусором!

Кроме всего, нужно отдельно сказать, что весь персонал отеля был болен каким-то вирусным заболевание и одна из поваров утром кашляла просто задыхаясь прямо на блинчики и яичницу, которые она готовила!! В итоге мы заразились очень тяжелым бронхитом!!!

2. питание: сразу скажу, что мы не едим мясо и все, что переработано или смешано, т.е. всегда видим и знаем, что мы едим. В итоге - получили ОТРАВЛЕНИЕ, от которого уже спустя две недели не можем восстановиться. За пределами отеля мы не питались. По дороге домой летели с людьми, которые получили отравление в платном ресторане отеля на берегу. Т.е. случай не единичный! Да даже единичного случая, считаю, достаточным для того, чтобы снять минимум две звезды!

3. Тишина и обслуживание: даже если Вы оплатили номер с прямым видом на море, Вы будете рады любому номеру после нескольких бессонных ночей! мы меняли номер несколько раз, т.к. в отеле практикуют отмечать свадьбы, принимать конференции КРУГЛОСУТОЧНО и всех размещают в номерах вперемешку. Под окнами у Вас будет петь сомнительных талантов певица пол ночи. В итоге Ваш день будет выглядеть примерно так: с утра и весь день Вы не сможете выспаться, т.к. идет уборка и заселяются/выселяются люди, в 21.00 начинается детская анимация, примерно в это же время или ранее - свадьба или застолье для конференции, с 22.00 в открытом баре под номерами с доп.оплатой за прямой вид на море начинаются пения той самой певицы, о которой я писала выше, пение заканчивается начала первого, до 1.30 ночи разгоняют пьяную публику с террасы бара и очень громко делают уборку. Потом всю ночь идет заселение подъезжающих конференций, которые до утра ходят друг к другу в гости, разбирают вещи гремя всеми полками, слушают музыку или выясняют отношения на балконе. И так каждый день!

На все это рецепция может предложить Вам менять все время номер (если есть свободные) или (не поверите) уехать домой!!!!

Если Вы ждали отпуска и не хотите не только не потерять его, но и сохранить свое здоровье, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Вы просто выбросите деньги, лучше потратьте их на доброе дело!

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
абсолютно все!
Добавлено 23.10.17 18:32 (3 148 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв