АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9366
Фото: 37
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не 5звезд, но отличная 4ка

Отдыхали вдвоем с мужем. Так как были без детей можно сказать, что отдых вполне состоялся. На самом деле первый раз пишу отзыв, потому что не очень понятно почему столько отличных отзывов. Это вводит очень много людей в заблуждение, особенно с маленькими детьми(((( Нет детского стола, нет элементарно молока, нет микроволновки подогреть еду. Заход в море совсем не для малышей. Анимация вечерняя для детей очень однообразна. Для взрослых практически никакая была. Анимация была ровно 4 дня, потом вообще ее не было. Как нам объяснили, конец сезона, только на сайте об этом ни слова, как и о том что не будет мороженного под конец и активной программы днем. Официанты все уставшие, с надменными взглядами. Не охотно наливают, напитки, как алкогольные так и без. Питание до тошноты однообразное, часто очень острое, я обожаю баранину и рыбу. Рыба была но не всегда вкусная, а баранины вообще не было. От курицы можно было уже кудахтать под конец)))) Очень много посуды со сколами. Чай не пакетированный , а заварка. Уборка номеров это просто формальность, но каждый день. Скорее всего потому, что уже мало гостей в отеле осталось. Соки все разводные, айран вообще как вода и тоже на разлив. Мне не очень понравилось, что полотенца выдаются все 1 раз в день. То есть, если вы решили покупаться после обеда берете мокрое полотенце с собой...как то странно. Территория не большая, чистая, но это не первая линия конечно. Я предпочитала переходить по улице через дорогу, а не тоннель. Очень много кусачих рыб в море!!! Море, горы великолепны!!! Выбрала Кемер так как отдыхала с детьми тоже в пятерке, но в соседнем Гюйнюке. Тот отель с удовольствием посещу еще раз, этот к сожалению нет. Хотя потенциал большой, но не дотягивает до 5ки. Очень было много недовольных и многие были удивлены тому, что по отзывам одно , а по факту оказалось другое. Многие списывают на скорое закрытие отеля, но простите стоимость и перечень услуг тогда должны соответствовать. Отдельно поразил нас гид Анекс тура Ислам. Втюхал тур на посещение океанариума и подъема на гору Тахталы , а по факту отвезли в океанариум и на гору в Анталье Тюнектеле....многие очень возмущались уже в автобусе, нам конечно поездка понравилась но не стоит она 110 $ на двоих за 3 часа. Не приятно это все((( Сейф бесплатный, вайфая нам вполне хватало. Свой отзыв я составила опираясь на предыдущие поездки. Была только в 5ках, в такой впервые.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вероника оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория экстерьер отеля
Минусы отеля
невыплнение заявленных услуг нет еды для детей
Добавлено 23.10.17 21:20 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 24.10.17

Это гид Ислам сразу не понравился, но чтобы вместо Тахталы на Тюнектепе, прикольно получилось. Конкретно кинули.( нам за это еще обещали хамам еще в подарок, но мы отказались). 15 $ Тюнектепе вышло на двоих сами ездили на автобусе, хамам по 10$ в агентствах, жена с тещей ездила.

22:37 24.10.17

Мы это поняли только когда в автобус сели после океанариума... идти ругаться я не хотела. 100% он хороший мы слепые и глухие)))

17:48 28.10.17

Подпишусь под каждым словом. Похоже мы отдыхали в одно и тоже время с 18 октября анимация закрылась, мороженое не давали, из напитков всякая ерунда. питание ужасно однообразное, из рыбы только вареная селедка и костистая жареная скумбрия и то, очнь редко. В основном курица, которая надоела до изжоги. Фрукты все недозревшие, сливы дубовые, одна дыня спелая. В общем в этот отель - больше ни ногой и другим не советуем!!!

23:44 06.11.17

В Вас в жизни все в порядке? Если да... то беда с головой или воспитанием. Лохи Ваши родители, которые не вложили в вашу голову ничего. Побольше уважения к людям!

23:56 06.11.17

В моем понимания НОРМАЛЬНЫЕ люди так диалог не строят))) Смешной Вы человечек однако))) Рада за Вас, что умеете отдыхать не так, как мы) Есть чем гордиться....А урок русского языка Вам бы явно не помешал!

18:47 13.01.18

Добрый день уважаемая! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля GRAND RİNG.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (9)