АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 412
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Терпимо

Отдыхали компанией с 5 октября по 15 октября. Приехали в отел в районе 15, и нас сразу порадовали что мест свободных нету, один день пришлось пожить в 4* их же семейства (в принципе проблемы не было отель нормальный, плюс можно было пользоваться плюшками с Justiniano Delux), на следующий день как и было обещано переселили нас в наш отель(получили плюшки в виде бесплатного сейфа, вино и фрукты в номер, неограниченные записи в рестораны LA CARTE) (брали номер в мунлайте не пожалели, номер «свежий» всё работает исправно (если будут спрашивать на каком этаже хотите номер берите не ниже 4), уборка каждый день).

В принципе отдых удался территория большая, чистая есть куда пойти погулять на что посмотреть.

Еда: САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ОДНООБРАЗНАЯ (ОДИНАКОВАЯ) меню толком не менялась не разу за 10 дней!!!!.

Завтрак — это пустое слово яичница без ингредиентов, мюсли только с молоком, не йогуртов ничего....

Места были очереди были, но всё это не критично.

Что очень напрягало это всюду весь алкоголь только в пластмассе (Не только в пляжных барах, в лобби тоже пластмасса — это мрак!!)

алкоголь и так не ахти (Всем, кто помнит, что в Турции был терпимый бадяжный "ханьки" забудьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКУПИТЕСЬ В ДЮТИКЕ!!!!!) в пластмассе он еще хуже. Коктейли пили девушки говорили, что нормально.

Резюмируя все выше упомянутое скажу отдохнули нормально есть минуса, но терпимые, главное взять хорошее настроение и позитива по больше. Советую сюда ехать только по не дорогой цене

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда алкоголь
Добавлено 23.10.17 22:34 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 25.10.17

Уважаемый Артем! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно,что в целом Вы остались довольны своим отдыхом. Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

10:27 31.10.17

Алкоголь могли и в стекло налить. Нужно только было попросить. Но нашим же надо взять стакан и идти куда-нибудь. Пластик наиболее подходит.
Сам наблюдал, как во время анимационного представления поддатая пара сидела с несколькими бокалами. Выжрали содержимое и поставили стеклянные бокалы прямо под ноги, в проходе между стульями. Встали и ушли. И вы считаете, что всем должны всенепременно в стекло наливать? Да вся территория была бы в битом стекле. В отеле есть положительная концепция не препятствовать отдыхающим перемещаться с напитками (и не только). Пластик - самое то. Хорошо ещё, когда пустую посуду в мусорки выкидывают. А так и на пляже могут в песок втоптать и на тропинках побросать и на газонах. Но хорошо, что таких свиней единицы.
А если вы человек культурный, вам претит пить из пластика, пожалуйста, по вашей просьбе в том же лобби-баре вам нальют в стекло, сядете за столик и спокойно выпьете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (1)