АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 811
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель шикарный, европейского уровня.

С аэропорта в отель добрались мы после 18-00. Нас усадили на диванчик отдыхать, дали заполнить анкету, вручили влажные полотенчики с ароматом мяты. Потом принесли вкусные безалкогольные коктейли. Заселили быстро, учли все наши пожелания о расположении номера (те, что мы указывали при бронировании тура). Номер у нас был де-люкс, большой, светлый, на первом этаже, посередине между главным корпусом и пляжем. Качество уборки номера приемлемо (тем более учитывая, что убираются мужчины). Бассейны хорошие, но с запахом хлорки. Мы купались с тех, что с подогревом. Территория огромная, красивая, ухоженная, много цветов и деревьев. Весь персонал отеля - от менеджера до садовника - очень приветливые, улыбчивые и всегда рады помочь в любом вопросе. Питание нам тоже понравилось. На завтраки: яйца, по-разному приготовленные, свежие овощи, салаты, зелень, сыры, колбасы и сосиски, овощи гриль, молочные каши, хлопья, йогурты, а также вкуснейшая свежая выпечка. Обедали мы чаще всего в ресторане на пляже - там хорошее меню блюд на гриле, отличные супы. Ужинали мы в основном ресторане, а также несколько раз в аля-карт. Очень понравились Восточный. Все нереально вкусно и официанты очень внимательные. На баре возле бассейна делают чудесные коктейли. Пляж был переполнен, лечь негде. Но это больше из-за того, что некоторые отдыхающих имеют привычку занимать полотенцами места и не приходить потом. В итоге все занято, а людей мало. Поэтому мы ходили на пляж в соседний Гарден, там хороший широкий пляж с нормальным видом на море. Но когда ветреная погода, лучше оставаться на нашем пляже. Девочки-аниматоры - все большие молодцы. И днем занимались, и вечерние шоу интересные устраивали. Экскурсию мы брали у местного гида Mohamed Yhea, которого нашли в соцсетях и заранее договорились обо всем. Плавали яхтой на Райский остров – название говорит само за себя, там белый песок, много растений и небесно-голубая вода. Приятно, что в стоимость экскурсии был включен даже обед. Мы остались более, чем довольны. В свой отельный номер каждый день возвращались как к себе домой, настолько там комфортно и уютно. В целом отель шикарный, европейского уровня.

Добавлено 23.10.17 23:26 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 24.10.17

Уважаемая Нина!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select - будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Овчинникова
Гостевой Центр

21:01 28.11.17

Нина,добрый вечер!скажите в какой период Вы были в данном отеле и почему добирались на такси,не было трансфера?заранее спасибо

00:39 29.11.17

Добрый вечер, Лилия! В отеле мы были в начале октября. Понятия не имею, почему в моем отзыве на сайте появились "шашечки" такси. Я писала просто "С аэропорта в отель добрались мы после 18-00." Имела в виду трансфер. Нас встретили и все прошло нормально.
Желаю и Вам, если собираетесь ехать отдыхать туда, самых приятных впечатлений!
Кстати, если захотите заказать экскурсии, можете связаться с Мохамедом, о котором я вспоминала в отзыве. Он очень толковый. Viber +201008445598

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)