АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1625
Фото: 18

Бронзовый статус

1 625
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам будет здесь комфортно и здорово!!!!

Кто любит Турцию,тому плевать на недостатки, которые несомненно есть в каждом отеле ,не исключение и Киликия,отель стоит на берегу чистейшего моря с удобным входом ,мелкая галька ,есть пирс ,есть трап для входа и вода балующая своей температурой в середине октября 26+,вид из номера если ты живешь в основном (старом корпусе или новом параллельно ,стоящем морю )просто супер с балкона на море ,по ночам лунная дорожка на воде , утром шикарный восход,а если выходишь из номера на тебя гордо сморят Тавровские горы,вообщем вид !!!!!!

Да, номера старенькие и требующие ремонта ,сантехника желает оставлять лучшего ,но разве за этим мы сюда летим,это проблема Лены Летучей....

Такого воздуха ,тем более когда ты много времени проводишь в офисе и пробках ,бесплатно вы не получите нигде ,сплошные кислородные коктейли и ингаляции ,особенно если прошел дождь в горах,сосны источают мир!

Питание отменное,ресторан аля -кард не понравился ,были в итальянском ,больше рисковать не стали,ходили в основной.

О недостатках -уборка в номере и отеле ( грязные окна в холле,ресторане,номере,переходах) ,постельное белье я бы сказала идеальное, меняют хоть каждый день ,по запросу без проблем ,к нему претензий нет ,грязной посуды не видела,официанты как пчелки ,у меня унесли блинчик с медом пока я отошла за чаем,я обратилась с улыбкой и пожурила официанта за это)))тут же сори мадам , принес такой же с медом и уложил так же как было у меня на тарелочке!

Про еду говорить, что ее не хватало ,просто грех,помимо того, что обильное питание в основных ресторанах ,с 11-17 работал кафетерий на территории старого корпуса ,снек- бар в новой части отеля и конечно же гезлеме ,как же без него!!!!

Если вы решили все таки пойти в аля- кард,заказывается за сутки через терминал ,стоит у ресепшен ,не можете справиться сами ,обратитесь к гастерлейшен ,ее столик находиться рядом и она охотно во всем помогает .Это касается всего персонала отеля ,все очень открыты и приятны, без лишнего подхалимства

Добрый совет тем ,кто собрался на экскурсии и хотел бы сэкономить свои средства процентов на 30% ,прямо на против отеля находиться туристическое агенство "Гинза трэвэл"-это достаточно большой тур оператор в Турции ,работают качественно ,мы с ними ездили Демре Мира Кекова ,остались очень довольны

Вечерами посещали либо какие то шоу ,либо у пул -бара отплясывали под живую музыку

Спасибо ,Киликия !!!

p.s. если вы готовы от отеля получать лакшери услуги ,за такие деньги ,то вам не сюда,а если вы едите за солнцем ,морем ,если вы любите именно анталийское побережье, Кемер и его окрестности ,то вам здесь будет комфортно и здорово!!!!

Кого интересует что то более подробно отвечу в комментариях с удовольствием ,может быть не сразу,но отвечу обязательно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория море питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 24.10.17 11:40 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация