АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4416
Фото: 0

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое субъективное мнение

Хорошие отзывы пишут люди, которых не коснулись минусы. Мне здесь не понравилось многое, хотя отдых был удовлетворительным. Итак:

1. Размещение. Ехали две семьи.Списались с менеджером отеля, попросили два номера недалеко друг от друга, желательно на первом этаже в тихом месте. По приезду не была выполнена ни одна просьба - номера были в разных зданиях, на высоких этажах (важно, т.к лифт пару раз не работал, приходилось коляску тащить пешком несколько этажей) с окнами на анимацию. Просили встретить нас на микроавтобусе, приехал грязнущий аналог нашего уазика, стоило это 5 тыс на наши деньги.

Был оплачен номер с балконом, разместили в номере без балкона, пришлось переезжать на следующий день, сразу они проблемы не любят решать.

2.Сервис. Тебе мило улыбаются и ждут за каждое движение чаевые. Это нормально для востока, но за такие деньги перебор. Назойливые официанты предлагают алкоголь, уговаривали моего мужа, выпей, отдыхай, отпуск... Алкоголь не вкусный, вот и не пили. Еда в целом нормальная, нетребовательные люди себе что нибудь найдут, но качество скорее столовской еды, не ресторан. Уборка хорошая только за деньги. Подруга не оставила чаевых, ей полотенца забрали,а новые не принесли.

Обслуживание: при мне на английском девушка рассказывала своему другу, что цены в магазинчике при отеле оказывается написаны для нас русских, а на самом деле цена ниже. После этого я пару раз торговалась с ними, но снижают русским цену неохотно. Аниматор за соседним столиком рассказывала про менталитет русских своей подруге, обидно знаете ли, считают нас дойными коровами, глупыми и недалекими. При этом русские в этом отеле вели себя замечательно, интеллигентно, не то что немцы например.

Анимация хорошая, ненавязчивая, нас не трогали )),тех кто хочет они развлекают, если видят, что и без них прекрасно, не достают. В детском клубе детям понравилось, девочки молодцы, хотя игрушки там все старые и сломанные.

При заезде нам не надели браслеты, три дня наши два семейства ходили как люди с улицы, только потом заметили. Это к вопросу об охране от посторонних.

Сервис для русских не такой как для других гостей, нам так показалось. Например, мороженое всем по желанию накладывают в стаканчики из под кофе по нескольку шариков, а русским по одному шарику в вафельный рожок. Вроде мелочи, а неприятно.

Воду в бассейнах при нас собирали на проверку люди в белых халатах, но энтеровирус мы подцепили. Либо посуда в столовой, либо море.

Море!!! Это отдельная песнь и боль! Грязное, причем и берег: мусор в виде навоза от лошадей и верблюдов, и море - мусор который приплывает, все то что у нас встречается на мусорке. Такого грязного моря я даже в Турции не видела.

Отель я рекомендовать не хочу. Мне там не понравилось. За такие деньги можно лучше отдых найти.

Плюсы отеля
большая территория аквапарк
Минусы отеля
шум и днем и ночью в номерах даже с закрытыми окнами грязь в море и на пляже обслуживание
Добавлено 24.10.17 19:30 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (3)