АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4054
Фото: 5

Серебряный статус

4 054
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2017

Отдыхала с 9 по 16 октября 2017 года (7 ночей) одна в отеле Washington. Покупала тур у туроператора Пегас, а/к Турецкие авиалинии (рейс регулярный) из Москвы. Очень довольна Турецкими авиалиниями, все четко по расписанию. Пегас подкачал трансфером (туда лопнуло колесо, задержка на 1 час, обратно - сломался автобус + 30 мин., так еще завозили в сувенирный магазин + 20 мин., в результате билеты в хвосте).

Привезли в отель в 20:00. На рецепшн плохо говорят на русском языке. Отправили сразу на ужин. Номер дали сразу после ужина 120 (по факту 2 этаж) - стандарт с боковым видом на море и отель Lyra. В номере 2 односпальные кровати, тумбы, 2 кресла, телевизор, чайник, фен (были с ним проблемы полголовы посушу, потом отключается, через 2-3 мин. снова работает), мебель новая, пол ламинат. В душевой 2 банных полотенца и 2 полотенца для лица, 1 полотенце для ног, косметический набор.

Номер убирали после обеда. До обеда сколько включала зеленую лампочку для уборки, ни разу не убрались. В холодильнике было 2 бутылки негаз.воды, 2 газ.воды, Фанта, Кола. Пополняют только водой. За 7 дней белье меняли 1 раз. А полотенца меняли каждый день и добавляли шампуни, гели.

В отеле на 0 этаже рецепшн, ресторан, лобби, магазины сувениров и продуктов, одежды, кожи, бижутерии, парикмахерская. На 1-5 этаже (по факту 2-6) номера. На -1 этаже СПА, тренажерный зал, дискотека.Из разговора с отдыхающими считаю, что переплачивать за номер с видом на море нет необходимости. Точно такие же номера, только шум от бассейна и горок. Что не советую, так это номер на 5 этаже (начинается на 500), т.к. номера меньше и потолки ниже, а также номера под рестораном (запахи еды).

Полотенце на пляж выдают по карточке в СПА. Вечером сдаете, дают карточку, утром получаете. Полотенце на пляже лучше не оставляйте, т.к. найдет ноги (собирает персонал, а Вам потом платить).

Пляж мелкая галька+песок, потом галька. Лежаки расположены в 4 ряда. Также есть лежаки под пальмами перед пляжем. Лежаки можно передвигать. По сравнению с соседними отелями хочу отметить, что лежаки и зонтики ОЧЕНЬ далеко находятся от моря. Не разравнивают заход в море. Бар находится не на пляже, нет музыки, нет вечернего освещения. На пляже спасателя нет, но ведется видеонаблюдение. Хотелось бы пожелать отелю, чтобы сделали зону для курящих. ЗАКУРИЛИ кругом. Дышишь не морем, а сигаретами.

Погода все 7 дней была замечательная t воздуха днем +25, последние 3 дня до +35, а вечером +16, t воды около +22. Дождя не было.

Анимация была слабовата. 2 девушки для детской анимации и гимнастики, Майкл Джексон (2 раза выступал, играет в волейбол) и 1 аниматор из Марокко (слабо говорит на русском).

Вечером была или конкурсная программа, или приезжали артисты.

Про еду. Из мяса курица в разных блюдах и индейка. Рыба была через 2 дня. Супы 2 вида, вкусные. Овощи, салаты все съедобное, свежее, тушеное, гриль. Сладости пирожные, пахлава, халва. Фрукты мало (виноград 1 вида, яблоки, мандарины или апельсины, гранаты).

Из алкоголя вино красное или белое (не очень), пиво Effes, виски-кола, джин-тоник, Бейлис.

Напитки из автоматов, есть еще в холле в бутылях.

В первый день я пошла в СПА на комплексную процедуру Хамам+мед.массаж за 40 $. В хамаме мне сделала девушка пиллинг турецким кофе, потом пенный массаж. Потом сделали маску для лица из глины, угостили яблочным чаем. Потом массажист Эрсин сделал медицинский массаж всего тела с морковным маслом. Делает профессионально, советую.

По вечерам ходила в бесплатную сауну.

Не далеко от отеля (из ворот направо) находится небольшой Базар и аптека. В аптеке цены фиксированные. Я купила маску для лица из глины на базаре за 4$, а в аптеке она стоит 2$. На всю продукцию цены на базаре такие же, как и в России.

Вечером после анимации отель вымирает. Народ сидит в лобби и тихо выпивает. Закуску в баре не предлагают. В 0ч. открывается дискотека. Музыка хорошая, но людей нет.

Интернет. Бесплатный Wi-Fi только в лобби, да и то ближе к рецепшн. В номере за плату. Сейф в номере с ключом платный 3$ в сутки.

При выселении вещи сдала в комнату хранения багажа. Есть услуга упаковки багажа 5$.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведский стол с овощами и салатами

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, шапочка для душа, ватные диски

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер

Ekaterina оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё рядом номер сервис спа
Минусы отеля
курение на пляже анимация фен
Добавлено 25.10.17 15:26 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)