АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1286
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 16 августа. Засели в номере частичным видом на соседний отель. Номер хороший, из минусов двухспальная кровати нет две сдвинутые односпальные.. При заселении в номере было по два полотенца, хотя номер был на троих. На ресепшене попросила третий комплект, в течении 10 минут просьба была удовлетворина. Банные принадлежности пополняли практически каждый день.В некоторых пятерках с этим проблемы,а здесь все хорошо,если даже и не положат попросить и все сразу на месте. Кондиционер индивидуальный ,что очень важно,когда хочу и как хочу включаю. Что касается еды, всё на пятёрку. Разнообразно и вкусно. Плюс три килограмма у меня и мужа. Из алкоголя пили пиво и вино,очень хорошего качества.Остальной алкоголь оставляет желать лучшего. Море без комментариев, много писали кому нравиться кому не нравиться ,для нас прекрасно было. Анимацию оценить не могу, т.к. на вечерние шоу не ходили, первые два дня посмотрели пока были силы,а в последующие уходили в номер спать. Один раз ездили в Сидэ на автобусе за 2$ с человека. В 5 минутах ходьбы от отеля находится неплохой шопинг центр и множество магазинов. Так же можно поехать в Манавгат на базар по понедельникам и четвергам,на базаре можно торговаться. Ну и ещё из минусов: в ресторане забронировать столик нам не удалось, но сами виноваты, поздно обратились. Зато предложили забронировать и накрыть стол в общем ресторане на турецкую ночь в качестве компенсации за а ля карт ресторан. Персонал услужливый,совсем немного говорят по русски ,но стараются помочь из-за всех сил. Все описанные минусы не испортили наш отдых и мы счастливые вернулись домой.Думаю в следующем году опять приедем,если ценник не вырастит.

Добавлено 25.10.17 21:47 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 31.01.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста-до пляжа сколько примерно неторопливым шагом?И про ту речку,что к морю течет,Ваше мнение можно узнать?)

09:34 02.02.18

Пишут, что 10 мин максимум.

17:41 11.02.18

Купили путевки на август, подкажите, а шатл на пляж не возит? И как проехать на развалины в Сиде и магазины в Манагавт?

15:14 22.03.18

Шатл на пляж не возит.Там и возить-то негде.Идти можно вдоль речки,дойти до Сехер Резорта и пройтись через его территорию.Плюс,что можно пользоваться территорией других Сехеров.Остановка находиться близко,если выйти из отеля направо,перейти дорожку,напротив остановки мечеть.Смотрите надписи на автобусиках и спрашиваете у водителя.В Сиде до конечной и там сразу развалины начинаются.В Манавгате смотря куда,мы выходили у Вайкики.Обратно надо чтобы на автобусе было написано Евренсеки. Отели спрашивают,можно самим напомнить про свой.

15:31 22.03.18

Неторопливым не больше 10-ти.Мы жили в том,что ближе к морю,но часто ходили в Палас на горки кататься,не напрягало ходить.Речка как речка,черепашки плавают,глаз радуют.Впадает речка прямо на пляж.Это смущает немного,но сами отели достойные и цены привлекательные.Поэтому опять про них думаем.

15:37 22.03.18

Спасибо)))Жаль вот только,что на сегодня в Seher Sun Palace Resort And Spa 5*уже нет туров из Самары....Так ,что пришлось заново искать что то подходящее,вот вроде не плохой отель SIDE STAR RESORT 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)