АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 9092
Фото: 11
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Отдыхали с мужем...

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Отдыхали с мужем с 30 сентября по 8 октября. Приехали в отель в 8 утра, нам надели сразу браслеты и отправили ждать заселения. С этого момента можно было уже пользоваться всеми услугами отеля. Мы были сутки без сна, поэтому сил особо не было, немного осмотрели территорию, сходили к морю. Заселили нас в 11 утра, номер попросили в новой части отеля, такой нам и дали,прошу заметить, без доплаты. Сантехника вся рабочая, сам номер просторный, телек рабочий с несколькими русскими каналами. Кондей тоже рабочий, хоть мы им и не пользовались. Мини-бар пустой, но холодильник пригодился - охлаждали питьевую воду.

В турагенстве нам презентовали отель с собственным клубом Fly, в первую ночь мы решили выспаться с дороги и не идти туда, а утром оказалось, что это была последняя дискотека. Вот это был облом!!! Ребята из анимации возили потом в Кемер на дискотеку в Ауру и Инферно - не впечатлило вообще. Что очень порадовало, пока ехали на дискотеку, познакомились с позитивными девчонками и парнями))) Настя Уфа, привет, если ты это читаешь)) девчонки из Москвы, аналогично))

Море. Очень красивое, чистое и оооочень теплое. Однако, огромный минус - меня каждый раз кусали рыбы, причем до крови. Выходишь из воды, а у тебя нога вся в крови. Спасалась потом пластырем. Заход в воду с понтона, так как возле берега огромные скользкие камни. Один раз сходили на дикий пляж. красота неимоверная там, море чистейшее. И рыбы не кусают))) сделали много шикарных фотографий.

Бассейн. Вода на порядок холоднее, чем в море, но мы много времени проводили именно на бассейне. Утром веселая анимация, ребята старались. несколько раз и мы участвовали, остались только позитивные воспоминания)) Ира - очень хорошая и добрая девочка, Гюндус, спасибо за позитивный дартс)) пока-пока, досвидос)))) но хочется отметить, в день, когда шел дождь, реально просили аниматора (не буду называть имя) включить музыку погромче либо оставить нам дартс. На что мы получили категоричный отказ. Занимайте себя чем хотите, как говорится.

Столовая. Именно столовая))) вечные и никогда не заканчивающиеся очереди. Люди, пытаясь урвать кусок мяса, выстраивались по кругу и водили хоровод возле столов раздачи. Это убивало больше всего. Посуда частенько попадалась не очень чистая, сами протирали потом салфетками. Еды много, глаза разбегаются. Но, как мне показалось, однообразно. Ни разу не отравились, а это о многом говорит.

Уборка. Так и не поняла, в чем она заключалась. Вынос мусора и все. Полы практически никогда не мылись, полотенца и постельное нам поменяли 1 раз (один раз, Карл!!!) за 8 дней отдыха. Благо, что мы не свиньи и в номере сами старались поддерживать порядок. На балкон уборщицы совсем не заходят. И уборка совершенно не зависит от чаевых. Оставляй - не оставляй, все равно лебедя тебе никто не скрутит и полы не помоет) но мы не конфликтные товарищи, ехали отдыхать, а не скандалить.

Алкоголь. Отдельная тема. Про ультра забудьте. Да, бейлис был заявлен, но был только в первый и последний день нашего отдыха. А все эти дни был один ответ - закончился))) пару раз пили бейлис из магазина) пиво слабенькое, разбавленное. Виски с колой на баре делают так, что напиться не удастся)) Коктейли пить можно. Бармены мало того, что не улыбчивые, так еще и нахамить могут, что очень не понравилось.

Весь персонал отеля говорит по-русски.

Экскурсии берите на улице, от туроператора намного дороже, чуть ли не в 2 раза, а ехать будете в одном автобусе с теми, кто купил экскурсию на улице.

Территория отеля небольшая, ухоженная. Повсюду растут деревья с апельсинами, лаймами, гранатами. С одной стороны отеля горы, а через дорогу - море.

Мы ехали с позитивным настроем, поэтому в общем и целом нам понравилось. Вернемся ли мы еще раз в Сельчукхан? Возможно, но только не в конце сезона. Хотелось более активного отдыха, а получился спокойный, почти пенсионный)) но релакс себе тоже устроить надо))

да, чуть не забыла. Очень, ну просто очень навязчивый товарищ зазывал нас в хаммам. Мы сами собирались сходить и без его участия, но на следующий день. А он, такое чувство, что ходил за нами по пятам весь первый день. Вот изпринципа бы не пошли, если бы изначально не собирались)))

Плюсы отеля
море горы красивая территория
Минусы отеля
огромные очереди в столовой грязная посуда плохая уборка
Добавлено 26.10.17 00:34 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 26.10.17

Ксюха, спасибо за компанию! ) привет Диме! Вы супер ребята!

08:51 14.05.18

Собираюсь с женой и пятилетней дочерью в этот отель в июне, тур уже оплатил. Когда выбирали отель, подкупил его рейтинг и множество позитивных отзывов. Но, читая последние из них, уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора :( В любом случае переигрывать уже поздно, какие можете дать советы и рекомендации по заселению (номерам), проживанию в данном отеле? Спасибо. Как я понял алкоголь там нормальный, овощей хватает,а вот с мясом совсем туго, с рыбой тоже совсем слабо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)