АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10252
Фото: 20

Серебряный статус

3 173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень на любителя.

Позавчера вернулись с отеля, решила сразу написать отзыв о нем пока впечатления свежие. Для начала поясню что это первый 3х звездочный отель в котором мы побывали в Турции, до этого отдыхали только в 5 и очень хороших 4, поясню для чего мы вообще в него поперлись, я работаю в туризме и мне хотелось собственными глазами увидеть и этот отель конкретно тк отзывы на него были отличные и городские 3х звездочные отели в целом. мы путешествовали по Турции самостоятельно по этому покупали тур без перелета в этот отель на троих на 9 дней проживание питание ALL и страховки на 2 взрослых и ребенка обошлись нам в 12 000р., что в принципе то и не большие деньги, но выкинутые впустую.

1) Размещение. мы бронировали 3 корпус, который по сути совсем другой апарт отель Ангара, в нем апартаменты, удобные просторные 2 комнаты, полноценная кухня с посудой что очень спасало нас пока мы там жили, хорошая уборка горничные молодцы. И СЛЫШИМОСТЬ, она там настолько сумасшедшая я такой ни где не встречала, в первую же ночь когда мы заехали в баре прямо под нашим номером играла живая музыка и играла так как будто это все у твоей кровати происходит, спать невозможно и не спасает ни чего кровать и стены вибрируют от музыки, плюс пьяные крики и это все до 3-4 утра может продолжаться, а мы были с маленьким ребенком 2,5 года, который засыпал только потому что падал от усталости. на последние 4 дня нас переселили в основной корпус, номер красивый просторный чистый на 6 этаже угловой с видом на море, 2 комнаты в одной 2х спальная кровать в другой 2 полуторки. и опять сумасшедшая СЛЫШИМОСТЬ тут она еще хуже, вы будете знать все чем живут ваши соседи, начиная от разговоров, ночного храпа и заканчивая тем кто когда ходит в туалет и что смотрит по телевизору. в последнюю ночь нам опять досталась дискотека, только теперь уже из соседнего бара и слышали мы ее так как будто все это в твоей кровати происходит, голова просто взрывается от такого шума и это мы на 6 этаже жили. так что если соберетесь сюда берем беруши, наушники и снотворное тогда если вибрация кровати и стен от музыки вас не напрягает может быть вам удастся поспать. Ну и проблемы с горячей водой ее нет не утром не вечером перед сном, тк греется она видимо в бочках на крыше по этому пока солнышко светит вода горячая, садится и все закаляемся.

2) Еда: вот это второй мину сэтого отеля, я не знаю чем питаются люди дома которые пишут хвалебные отзывы, но мы явно питаемся иначе по этому на мой взгляд есть тут нечего вообще и ребенка вообще нечем кормить кроме арбузов и помидоров, на завтрак всегда одни и те же вареные яйца немного овощей, сыр, хлеб, и фрукты, из всего этого можно сделать бутерброд но мы не большие любители бутербродов, по этому практически не ходили туда, готовили себе сами пока жили в апартаментах. Кофе просто подкрашенная вода почему-то со вкусом какао, чай(обычный черный часто заканчивается во время еды и тогда его ставят на пол часа кипеть но вой в итоге можно вообще не дождаться), соки(я даже юппи их назвать не могу, просто какая-то горькая отрава которая тоже периодически заканчивается) вода из кулера и тоже есть не всегда. обеды ужины очень скудные, мяса нету вообще изредка бывает курица, ну и полуфабрикаты соевые типа фрикаделек и котлет не съедобные вообще, гарниры меня их тоже поразили несколько, рис с вермишелью и кукурузой(я люблю все эти 3 блюда, только в разных кастрюлях, а не мешаниной в одной как здесь) , картошка смешанная в кучу и фри и по деревенски. в общем на продукты и кафе мы за 9 дней потратили еще столько же сколько заплатили за этот отель. К еде кстати очереди при чем не малые и она заканчивается довольно быстро, ее до какого-то времени выносят но тоже лимитировано, придете за пол часа до конца, останетесь совсем голодным. Фрукты были, но фрукты это трава и вода ими не наешься они хороши на десерт, но не в качестве основного блюда. Алкоголь мы брали в основном пиво, ноно нормальное, вино кислое, больше ничего не пробовали, есть еще водка, раки и джин.

3)Море. нам пляж Клеопатры совсем не понравился, при заходе в море галька, и сразу глубоко для купания с маленькими детьми не подходит категорически, плюс волны с ног сбивают. в остальном вода чистая и теплая. в общем на любителя.

4)Обслуживание. вот это их сильная сторона, персонал старается, все вежливые всегда с улыбкой, мне не понравилось только то что нас выселили из апартаментов которые мы бронировали под эгидой того что отель закрывается на зиму, а в итоге просто заселили в наш номер других людей.

5)Сам город, красивый уютный зеленый, все достопримечательности можно посмотреть за 3 дня не торопясь. Для детей много детских площадок ими и спасались.

Краткие выводы: отзыв мой мой может и получился несколько снобистским и заносчивым, но поверьте я старалась быть объективной, мы были в большом количестве стран и отелей и отдыхали и в гестах и в 2-3 звездах и в Индии в странах юго-восточной Азии, но этот отель превзошел все мои самые худшие опасения на счет этой категории в Турции. Для себя решили сами мы больше не ногой в 3* какими не были отзывы и туристов своих я тоже сюда не буду отправлять. Да возможно есть отели хуже, но это не делает отдых в этом отеле лучше. учитывая стоимость туров в него можно гораздо лучше вариант подобрать и спать в тишине и есть вкусно.

Плюсы отеля
наличие аппартаментов
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 26.10.17 13:46 (5 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)