АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 14368
Фото: 169
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MySea Hotel Alara 4* отель для спокойного отдыха

MySea Hotel Alara 4* расположен в поселке Окурджалар (Okurcalar) в 85 км от аэропорта Анталии. До г. Алании 32 км. (прямой автобус), до г. Сиде около 35 км. с пересадкой в Манавгат. Одно из ближайших мест для посещения Каппадокии. Пляж отеля песчаный (2-я линия) у входа в море мелкая галька, вход в море пологий и очень удобный. Пляж расположен в бухте и море спокойное. Отдельно огорожена территория для лодок и т.п.. Купание в 5 метрах правее или левее. Бар на пляже оборудован кулером (горячая и холодная вода), автоматом для кофе, газировка, чай. Пиво и вода в бутылках в баре на пляже не предусмотрены. В сезон можно перекусить на пляже, но это со слов туристов, в октябре перекусов в баре на пляже не было. Пляжные полотенца под залог 5$. Левее от пляжа очень красивый мыс. Правее живописный остров. Персонал отеля очень внимательный. Отель и номера отремонтированы в 2017 году, чисто и опрятно. Особенность: ванны или душевые кабины отсутствуют, просто кафельный поддон для принятия душа, вода уходит быстро и всё сухо, непривычно, но дискомфорта не вызывает. Мебель удобная. Бельё и полотенца новые. Уборка в номере и пополнение воды (2 бутылки по 0,5л.) ежедневно. Номера на верхних этажах с видом на море (всего 6 этажей). Рядом не большая дорога. Wi-Fi (бесплатно) на ресепшн, в ресторане, около бассейна и в некоторых номерах над ресепшн. Отличный хамам (сауну и хамам можно самостоятельно посещать бесплатно) и очень профессиональный мастер (цены на процедуры очень умеренные). Территория очень компактная, но вместительная. Основной бассейн с баром, детский и рядом качели и т.п., бассейн с водной горкой. Амфитеатр и диско клуб. В связи с окончанием сезона анимации уже не было, вечером после 23 часов работал диско клуб (не слышно, т.к. находится в помещении под рестораном). Питание нормальное, голодных не было. Недомогания со стороны кишечника, по слухам, были у двух детей возрастом до 3 лет. В шаговой доступности Alara Grand Bazaar, там маленький Migros. По пятницам с утра приезжает рынок (в район отеля Дельфин), пешком метров 700. В конце сезона отдыхающих было не много. В целом осталось приятное впечатление от отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Dari оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море внимательный персонал хамам
Минусы отеля
при открытом балконе слышно проезжающие автомобили
Добавлено 26.10.17 13:51 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 13.04.18

а сколько до моря идти или ехать??

18:54 13.04.18

СветЛаночка, добрый вечер! До моря идти не более 5 минут, но по достаточно крутой дороге. К морю вниз, а от моря в подъем. Сама дорога хорошая асфальт.

19:50 13.04.18

спасибо.

20:55 13.04.18

Не за что! Волшебного отдыха! Там главное преимущество, это расположение пляжа в бухте. Если есть волна, то она всегда намного спокойнее, чем на пляже отеля Justiniano

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dari (12)