АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1511
Фото: 6
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Отдыхала в октябре с двумя детками (1 годик и 4 года ) Погода шикарная , как и сам отель. Начну по порядку, добрались до отеля за час (маленький автобус ) , обратно в аэропорт ехали на большом автобусе с заездами в отели 2часа 10 минут .В отель приехали утром , позавтракали и сразу заселили в номер 3001 . Отличная комната , просторная (2 кровати , которые мы соединили ) .Принесли доп.кровать раскладушку и манеж для малышки .Выход сразу на улицу , что очень удобна с коляской.Стоит плетёный столик ,стулья можно посидеть .Сушилка для одежды. Душевая кабина простенькая , но вполне, чтобы сполоснуться! Убирались и меняли каждый день полотенца . Единственное нам один раз вымыли комнату с хлоркой , невозможно было дышать , девушка из смайл сервис быстро отреагировала и поменяла нам номер на ночь ( в это время все выветрили и вымыли ) .Питание разнообразное( рыба: дорадо , сибас , морской окунь , форель ; курица , печёнка, ягнёнок ,индейка , говядина , большой выбор зелени , овощи , фрукты ,сыры (особенно брынза-пальчики оближешь ) Жалко морепродуктов не было , но была 1 раз паэлья с креветками .С утра всегда свежевыжатый сок и с 12 очень вкусное мороженое .Территория : зелёная и очень красивая( растут апельсины , мандарины , оливки , пальмы ). До моря мы шли с коляской минут 20 ( так как постоянно останавливались ( покормить кролика , посмотреть рыбок в озере ) Очень порадовало , что можно было пользоваться территорией отеля otium seven. Пляж : чистый , ухоженный . Вход в море песочек и небольшая галька , для деток идеально и полепить можно и в камешки поиграть. Анимация : весёлые отзывчивые ребята , всегда было весело и интересно ! На море нас фотографировал местный фотограф ( когда уезжали договорились , что он скинет фотографии на почту , а мы ему денежку на карту ) , но видимо он про нас забыл ;( Хочу обратиться к девушкам из смайл сервис :" подскажите пожалуйста контакты фотографа , будем очень благодарны "

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание размещение территория анимация
Минусы отеля
прописывать программу анимации на каждый день
Добавлено 26.10.17 14:13 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 26.10.17

Уважаемая Екатерина Брага, Благодарим за подробный отзыв об нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и оставил положительные впечатления . По поводу Ваших фотографий мы с Вами сегодня общались по телефону . С нашим фотографом мы также связались. Вы подтвердили свой адрес электронной почты и мы, обязательно, проследим за этим вопросом. Надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением Ольга Индже
Smiley Service

00:22 01.12.17

Здравствуйте! К сожалению фотограф так и не связался с нами ! Спастбо ,что откликнулись на просьбу

02:04 16.04.18

Здравствуйте) рассматриваем этот отель для поездки в октябре с дочками (4 и 1 год) - я поняла, ваши детки такого же возраста были на момент поездки. Все ли вас устроило именно для них? Буду благодарна вашим советам) и купались ли в бассейнах?

23:05 16.04.18

Здравствуйте ! Я против бассейнов( мы не купаемся в них нигде ),а так на территории был и детский бассейн ,очень чистый бассейн показался в otium seven. Кушали мы с общего стола -отварное и т д ,каждый день с утра был фреш! С едой разнообразно и вкусно ! Анимация весёлая,если старший ребёнок у вас общительный,то можно с ребятами оставлять смело ! Если что то интересно спрашивайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация