АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 19112
Фото: 28
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
13.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель за 10 лет отдыха за границей!

В Турции пятый раз. Отель выбирала по отзывам и рейтингу и впервые так ошиблась!

Заселили сразу в 13:00 - на этом плюсы закончились.

Посуда в ресторане не промытая и большей частью со сколами. Питание ужасное, вся еда заветренная, не вкусная, ощущение, что переносят с завтрака на обед, а с обеда на ужин.

В первую же ночь сын (4 года) слег с отравлением и всю ночь бегали до унитаза, уточню, что писались только в ресторане, ничего не ели на пляже, затем двое суток провел на таблетках с температурой. На вторые сутки слегла подруга с теми же самыми признаками отравления и температурой, на третьи сутки слегла я, при том что принимала меры и таблетки, чтобы не отравиться. P.S. провела опрос у наших соотечественников и в каждой семье минимум один человек имел такой же опыт общения с унитазом.

В конечном итоге нервы сдали, что столько дней все в номере и отдых начался с отравления (простите за подробности), вызвали гида Тезтура и заменили отель на соседний, где были в мае. Вот только тогда наш отпуск и начался! Ни в одном отели, ни в одной стране я ни разу не травилась едой в ресторане! Это кошмар!

Продолжим.

Номера: заселили на самый верхний этаж в семейный номер. Мебель обшарпанная, но в приличном состоянии, убран ужасно: песок на полу и волосы в ванной. Вторая комната оказалась проходной без окон - очень не удобно. Убирались один раз по моей просьбе сменить постели после "веселой" ночки с сыном.

Пляж: добираться вдоль речки, которая не очень приятно пахнет, либо делать приличный круг между другими отелями (+10 мин), при том что итак минут 10 идти. Пляж не особо убирают, довольно грязно, но это проблема еще и в туристах, которые бросают окурки и салфетки в песок. Сносно.

Сервис: анимации за эти дни не увидела совсем, официанты и ресепшн ни разу не улыбнулись,воду не допросишься.

Алкоголь: даже не пробуйте! Пиво разбавленное, вино одинаковое все на вкус и невозможно взять в рот.

Мое мнение, что отель даже на 3 звезды не тянет. Откуда такой высокий рейтинг остается только гадать. Не вернусь не при каких условиях. Мой опыт в сехере был самым отвратительным и украл почти 4 дня отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

речка

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 26.10.17 14:14 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 29.10.17

отзыв весьма эмоциональный, но не очень объективный!)
я, к счастью, в вашу статистику по отравлению не попал, а растройство желудка - не всегда признак отравления, особенно в южных странах со специфической кухней.....
да и с посудой мне тоже повезло, всегда ел с чистой и целой!))

15:47 31.10.17

С каким настроением ехать на отдых таким он и будет, в любом отеле можно найти расколотую тарелку если искать ее. Я не искала битые тарелки и еда показалась очень разнообразной и не в коем случае не обветренной, спасибо поводам! Алкоголь нормальный, ничо не разбавленный. До моря шли с удовольствием, хотя до этого тоже были в отелях с шагом от моря. Вы выбираете отель на второй линии а потом пишите отзыв , что далеко ходить. На мой взгляд отель весьма цена= качеству

16:00 31.10.17

Каждому свое, если не с чем сравнивать, то нормально.
Настроение было прекрасное и отдых долгожданным, цена была достаточно приличные. Но когда ребенок в первую же ночь живет в туалете 7 часов и таблетки не помогают, а на следующий день все по очереди взрослые с признаками отравления, ни ротовирус, ни акклиматизация, вот тогда и настроение портится и становится жалко времени и денег. И про вторую линию я в курсе.
Для примера съездите в соседний отель на второй линии, называется Бриз, цена одинаковая, просто на момент покупки был уже на стопе, а после этого съездите в сехер.
Это мое мнение и есть с чем сравнивать в данной ценовой категории.

12:43 02.11.17

Уважаемая Ольга, недовольных всегда будет больше, чем тех, кто приехал отдыхать в 5 звезд бюджетного ценового диапазона. Ну а если уважаемому автору так был интересен Бриз, который к слову не совсем по соседству) ничто не мешало забронировать его раньше. С уважением.Юрий.

12:47 02.11.17

К слову, бриз соседний отель и виден был из номера. За забором Сехера сразу проход к ресепу Бриза, сначала проверьте, а потом пишите. Мое мнение имеет место быть.

08:16 05.11.17

Мы были уверены что этот бриз это какая то троечка стремная, были удивлены что это пятерка) спасибо за совет, но туда делания точно ехать нет. И сравнить мне есть с чем,и отдыхали мы с маленьким ребёнком , и никто из нас в туалете не сидел

10:56 05.11.17

Значит нам не повезло.

09:38 16.01.18

Специально цены сверила/ Бриз на 15 тысяч дороже выходит - увы цена имеет значение

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Д (11)