АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1684
Фото: 1
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
20.09.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть большое НО

В целом отель прекрасный. Но способ получения хороших отзывов мягко говоря мерзкий и неприемлемый.

Собрали весь отель типа на праздник. На самом деле была полная ерунда. Зато толпа людей около объявления, как получить бесплатно бутылку вина и скидку 50% на массаж. Надо просто тут же написать положительный отзыв на гугле и в tripadvisor.

Просто фу. За это ставлю тройку - как теперь отзывам верить????

А еще гид корала ...это просто нечто. Она заперла нас 20 человек в конференц зале. и целый час впаривала экскурсии. Не брала ваучеры пока про все не рассказала. и традиционно запугивания туристов....очень жаль тех, кто верит в эту чушь.

Фото туриста отеля

Отель

вот так они получают свои отзывы....

Плюсы отеля
много для детей питание
Минусы отеля
море далеко
Добавлено 27.10.17 09:09 (644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 27.10.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим за ваше мнение об отеле.Надеемся, что вы провели хорошие каникулы в нашем отеле.В последнее время, социальная сеть играет огромную роль в жизни туристических мероприятий, а многие интернет- страницы заинтересованы в активном пользовании их страниц. Поэтому очень много предприятий (не только отели, но и магазины, кафе и рестораны, автосалоны и.т.д) используют эту возможность для своих соц.сетей. На ретро вечеринке, устроенной обоими отелями Отиум для гостей, мы тоже привлекли своих гостей, но хотим подчеркнуть, что гости были вправе а) не участвовать б) написать свои впечатления. Цель мероприятия - дать возможность получать достоверную информацию из первых рук, т.е. гостей , находящихся в данный момент в отеле. Сожалеем, что вы поняли превратно данную инициативу. Хотим так же довести до вашего сведения, что многие страницы отзывов такой возможности не дают (топхотелс, холидейчек, зувер) (блокировка местного IP, использование страницы в целях именно манипулирования отзывами)
С уважениемГульназ Каратаева

10:28 27.10.17

Добрый день, Гульназ.
Не лукавьте, нельзя было оставить ЛЮБОЙ отзыв. В вашей афише черным по белому написано "...оставьте положительный отзыв и получите приз".
на мой взгляд это нечестно, грязно и некрасиво. Вы с людьми работаете, а не станки продаёте. Так что не все средства хороши в такой войне

22:01 30.10.17

Море вовсе не далеко. Прогулка 5-10 минут это очень полезно. Тем более вдоль озеро с ребенком прогуляться одно удовольствие. А уж кому совсем лень - ходит автобус 4 минуты и Вы на пляже. Море далеко- это расстояние от него в 3000 км.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)