АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 793
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
26.09.17 - 08.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО НЕ ПРОСТО 3* --это минус 33 звезды!!!!

Всем добрый день.

Иатк, начну по порядку с минусов отеля.

НОМЕР:

Отдыхали с мужем в Турции с 26.09.2017 по 8.10.2017. Я в Турции уже 9-й раз и в этот раз решили мы полетель вдвоем без ребенка. Дело в том, что наш семейный бюджет не позволяет нам отдыхать в люксовых отелях, и мне всегда приходилось ездить или в 4-ки или 3-ки. Но такого позора и ужаса я не видела даже ни в одной тройке Турции. Мы понимали, что едем в 3-ку и нас не ждут ни хоромы, плазменный телевизор в номере, ни супер питание, ни персики в ресторане, ни бесплатные виски.

Мой муж, как я уже говорила, первый раз за границей и в принципе сравнивать ему не с чем. Когда нас заселили в номер, первыми словами моему мужа были: "Ты в какой сарай меня привезла"? Уж насколько мы не привередливые ко всему и нам не нужны хоромы и горы мяса в столовой, и то я была в шоке от увиденного номера. Мне, честно говоря, даже стало стыдно перед своим мужем, перед своим любимым и близким человеком. Я даже не знала, что ему сказать.

Номер по площади составлял 2,5*2,5 кв. метра (фото прилагаю).Там одному человеку тесно, не говоря уже о двух. Это настоящий барак, это не просто эконом класс, а суперэконом.

На нашу просьбу поменять номер человек с ресепшена (его зовут Тургут) попросил у нас 20$. Хотя он обязан по нашей просьбе поменять номер бесплатно. Мы заплатили за стандартный номер, а не за эконом класс. В номере не было балкона, а окно открывалось как в поезде в плацкартном вагоне. Тургут сказал нам, что у них нет свободных номеров. Хотя это не правда. Конечно, этот х..... хорошо устроился. С нас 20$. На след. день приедут снова люди, он их опять в этот сарай, с них 20$. Итак, можно делать каждый день.

Но мы с мужем пошли на принцип. Не стали менять номер и тем самым приостановили его "бизнес", хотя б на 2 недели. Нам даже свои вещи сушить негде было. Муж потом протянул веревку и так принаровились. Хорошо, что хоть постельное меняли и полотенца через день, и убирали номер.

ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ:

Данное помещение рестораном вообще назвать нельзя. Это самая настоящая тошниловка, это даже не столовая. Нам не нужно ни мясо, ни шаурма. Мы поехали поесть хотя б фруктов. За все время прибывания мы не съели НИ ОДНОЙ ВИНГРАДИНКИ. Это единственное, что было из фруктов.. Даже арбузов не было, ни яблок. Я уже молчу про нехватку тарелок, вилок, даже кипятка не хватало. Подошла женщина с беззубым ребенком, чтоб развести смесь. Кипятка просто напросто НЕ оказалось, чтоб накормить беззубого ребенка. Такого позора нет даже в наших русских забегаловках.

В вареньях и меде плаваю мухи и другие насекомые.

Раз в неделю давали шаурму. Мы отстояли очередь, чтоб хотя б просто ее попробовать, т.к. муж наелся уже их колбасы на 10лет вперед, а я вареных яиц. Конечно, есть и такие в отеле. Перед нами стояла тетка, которой, казалось, не мешало бы похудеть. Набрала этой шаурмы 3 тарелки. Мы сначала подумали, что может их трое. Но когда мы увидели ее одну, жирущую в одну харю мясо, нам просто стало плохо. Эта свиноматка думает, судя по всему, только о себе. Вообщем персонал очень доброжелательный. Они не виноваты, что их ПАТРОН(в переводе с турецкого хозяин) думает только о себе и о деньгах.

БАР У БАССЕЙНА:

Это вообще отдельная тема. Начну с того, что это один бар во всем отеле. Наглая морда бармена и 100мл. одноразовые стаканы.

Если учесть, что мы с мужем не любители крепких спиртных напитков, по приезду решили выпить по бокалу вина. Но его просто не оказалось. Кстати, раки вообще нет в отеле (это информация для его любителей). Тогда мы попросили налить пива, его тоже не было. Тогда мы попросили джин со спрайтом. Джин наливает по полсантиметра со дна стакана. Когда мой муж попросил налить ему полный стакан джина, на что мы услышали фразу "Доляр". Не обнаглели ли ты, дядя???. Ты вообще обязан мне бесплатно налить. Через день подошел мужчина и попросил водки или джина, но ни того, ни того не оказалось. Зато появилось вино. КАКАЯ МИСТИКА ПРОИСХОДИТ В ДАННОМ ОТЕЛЕ ПО СИСТЕМЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!!!!

Около бара есть автомат в питьевой водой. Когда мы с мужем заглянули за него, чтоб понять какую воду мы пьем, мы думали, что упадем в обморок. 19-ти литровый бидон стоит просто черный. Дело в том, что, наши окна в номере выходили на ту часть отеля, куда привозили продукты. И сколько мы ни наблюдали, ни разу не видели, чтоб привозили бутилированную питьевую воду. Просто напросто в эти кулеры в данном отеле заливают воду из под крана.

Люди, пожалуйста, не ездите туда с маленькими детьми, там даже водой их опасно поить. Я сама мать и не дай Бог, мой ребенок когда-нибудь познает прелести этого сарая и убогого места во всех Конаклах!!!

НУ ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ И О ПРИЯТНОМ.

Самым приятным моментом и почему еще живет этот отель это только благодаря анимации и морю. Огромное вам спасибо, Алекс и Маша за то, что вы хоть как-то скрасили серые стены этого барака.

Очень приветливые, общительные, умеющие завести и развеселить публику. Потрясающее фаер-шоу, мисс/мистер отель, угадай мелодию, пара отеля, бинго - это все ваша заслуга. Замечательное выступления негров из Африки. Спасибо за красивую музыку на дискотеке и за пенное диско на пляже.

Маша, огромное спасибо за мини-диско, за аква аэробику,

Все было очень здорово! Вы большие молодцы!!! Было очень здорово и оставило у нас незабываемые впечатления и эмоции!!! Только ради вас и моря стоит посетить еще раз этот отель!!!

ПЛЯЖ:

Пляж довольно грязный, но нас это не смущало, жезлонгов нам хватало, т.к. мы рано ходили на пляж. Море теплое, чистое. Единственный минус-это заход в море. Для детей, конечно, это не вариант, но нам как-то это не мешало, даже без спецобуви. Пляж расположен через подземный переход, через дорогу ,что тоже очень удобно. Бара на пляже нет, только вода из под крана!!!

ИТОГ:

Позор, вам, патроны, хозяева, этого отеля за отношение к туристам. Вас вообще как отель нужно закрыть. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! И приведите, хотя б в Божеский вид ваш сарай, приведите в порядок номера. И благодарите, пожалуйста, аниматоров (Алекса и Машу) и за море, за то, что к вам приезжают хотя б русские туристы,т.к. европейцы не приедут к вам никогда!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.10.17 09:52 (6 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 28.10.17

спасибо за правду, к сожалению мой отзыв удалили

09:14 30.10.17

Доброе утро
Очень рада Вам помочь. Они еще хотят в 2018 году 4-кой стать. Им до тройки -то как до Пекина пешком!!!!

11:47 30.10.17

никогда больше в этот отель не приедем!!!!

11:11 31.10.17

Почему удаляют плохие отзывы?пусть люди знают что это за отель,точнее помойка.для этого и есть этот сайт.а то оставляют только хорошие поэтому и рейтинг бешенный.мой плохой тоже удалили

11:48 31.10.17

добрый день. Даже не знаю, Екатерина, что Вам сказать. Может мой тоже в последствии удалят. Но я написала всю правду.

15:07 31.10.17

Обсолютно верно,даже бомжи не живут в таких условиях.

11:20 01.11.17

мне жалко детей, которые попадают в этот ад. Там воды для них нет нормальной, родителям приходилось воду покупать. Это ужас, а не отель

22:38 04.11.17

Согласна со всеми отзывами. В первый день, когда приехали в этот отель, я реально плакала. Это просто ужас и полная антисанитария. Господи, о какой четверке они говорят, это убожество вообще закрывать надо. Люди, не портите себе отпуск, никому не советую ехать туда.

09:06 06.11.17

Доброе утро
Этому сараю до тройки еще шагать и шагать. А четверкой стать это нереально.

22:07 17.11.17

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ КОММЕНТАРИЯМИ, собираемся с мужем в следующем году. И, верьте, не верьте, есть "3" похуже этой, я уже перечитала более 50 отзывов об отелях, если не больше. А какие есть "4" и "5", просто мама не горюй. Антисанитария в столовой согласна, 50 капель в стакан тоже, СПАСАЛА анимация и близость к морю. Вот кто может посоветует, НОРМАЛЬНЫЕ отели, за приемлемую цену, в этот отель, если бронировать сейчас просят 80 тыс., ничего цена??? Хотя в августе 2017 мы съездили за 63 тыс. Вот так и думайте, что хотите!!! Дай Бог, если повезет!!!

09:24 20.11.17

Добрый день
смотрела от нас вылеты на апрель, этот сарай уже 4* стоит. И цена на апрель около 75 000 на двоих взрослых на 12 ночей. Хотя мы с мужем съездили в конце сентября за 68000

23:08 28.03.18

Нужно покупать в январе по раннему бронированию, а сейчас если вас не устраивают условия- отели второй линии.

12:12 29.03.18

Вы знаете, мы так-то бы в январе и покупали по как, Вы говорите, раннему бронированию, причем за 68 000 руб, что не дешево для раннего бронирования.
И причем здесь вторая линия, я не пишу о второй линии, я пишу о тех условиях, в которых содержат туристов они. Я наоборот написала, что пляж близко расположен и море теплое. Вы бы видели кухню, в которой для Вас готовят еду, вы б никогда не стали питаться в этой тошниловке, полная антисанитария. Все черное, жирное. Мы с мужем заглянули как-то туда, меня чуть не стошнило!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)