АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2221
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился с небольшими замечаниями

В центральную часть России пришла осень, дожди и понижение температуры за окном. Решили отхватить кусочек лета и отправились с супругой и ребенком 5-ти лет в Турцию.

Отдыхали в этом отеле в период с 16 октября по 23 октября 2017 года.

Отель и собственно сам отдых - понравился за исключением некоторых замечаний. Они не являются критическими, из-за которых стоит обходить стороной остановку в этом отеле, но тем не менее, хочется, чтобы в сезоне 2018 года к этим замечаниям прислушались.

1. Заселение в номер.

Бронировали номер в новом корпусе "Лунный Свет" с видом на море, но нам предоставили номер в бунгало на третьем этаже. Безусловно, вид открывается из него просто класс! До моря очень близко. В общем мы подумали и решили остаться и не менять. Но тем не мене осадок остался. Платили деньги за одно - а по факту другой номер. Насколько я читаю отзывы, это далеко не первый случай у постояльцев.

2. Минусы номера:

а) Если Вы с ребенком и рано ложитесь спать - то может быть шумно. В принципе это решается закрытием балкона, но небольшой дискомфорт имеет место. Лично мы не парились, так как приходили в номер в одиннадцатом часу.

б) Санузел не продуманный. Душ собой представляет маленькое стекло и маленький, около 1 одного сантиметра бортик. В результате после приема душа ВЕСЬ санузел в воде.

в) Ни в санузле, ни в самом номере нет даже намека на коврик. Для пятизвездочного отеля, к тому же отель не плохой, странно выглядит, что нет элементарного коврика в санузле и пара ковриков у кроватей. Опять же, не то, чтобы это напрягало, как говорится, мелочь, а приятно.

3. Скользкая площадь.

На мой взгляд, почти 70% (+/-) площади всего покрытия - гладка плитка. Учитывая. Возле баров у бассейна, в основном корпусе, в санузлах, в столовой, и почти везде можно подвернуть ногу. Потому будьте осторожны!

4. Анимация для детей

Анимации практически никакой. Состоит из мини клуба, в котором дети могут нарисовать, слепить что-нибудь и так далее... и из мини диско, который проходит на сцене амфи-театра.

Мини-диско начинается в 20:30. где все дети танцуют в течении 30 минут под примеры аниматоров. Напрягала одна и та же музыка и танцы. Могли бы для разнообразия устроить диско под другую музыку с другими танцами. Опять же, это субъективное мнение...

5. Wi_Fi.

Интернет ужасный. Решили воспользоваться им на платной основе, где за 12 $ за одно устройство в неделю нам был предоставлен доступ почти на любой территории отеля. Но ничего не изменилось...

Плюсы отеля
расположение приветливый рускоговорящий персонал чистое море
Минусы отеля
wi-fi анимация местами питание
Добавлено 27.10.17 13:24 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 27.10.17

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады,что в целом Вы остались довольны своим отдыхом. Мы приняли во внимание обьективные комментарии.Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

13:46 28.10.17

Максим, добрый день! Сколько градусов было днем? И насколько комфортно выходить из моря, в плане перепада температуры воздуха и воды? В волейбол на пляже еще играют?

14:40 28.10.17

Добрый день.
Днем было 25-28 градусов. Ночью прохладно - около 15 градусов.
Море теплое, но к концу отдыха немного стало прохладней. Так называемые перепады температуры так же нормальные. В волейбол играют

15:39 28.10.17

Спасибо Максим, за подробный ответ. Всего Вам доброго!

10:28 31.10.17

Максим, добрый день, прошу подсказать, какие телевизоры в номерах,не в смысле приехать и смотреть что либо, а в смысле возможности подключения своей техники через USB AV или НDMI.
Заранее благодарен, Белкин.

10:38 31.10.17

Добрый день.
У нас в номере были ЖК телевизор со всеми входами и выходами. Познакомились с отдыхающими других корпусов, тоже ЖК. А так не скажу, возможно где-то есть старенькие ТВ

16:40 31.10.17

Спасибо! Кратко и по деловому!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация