АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13041
Фото: 63
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корал Си Сенсатори - отличная неделя в октябре!

После Султан Гарденс решили попробовать Корал Сенсатори.

Заселение. Тут возникли некоторые, скажем так, недоразумения. Мы бронировали стандартный номер с видом на центральный бассейн, и наш агент писал о пожелании. С учетом того, что отель не заполнен полностью, может процентов на 60%, мы ожидали что наша просьба будет выполнена без проблем. Но на рецепции нам выдали номер в 4 блоке ( 4223 по-моему), в сектор семейный с видом на горки. Естественно пришлось немного повозмущаться, но к чести отеля вопрос был закрыт сразу же и нам предложили номер в самом центре, на первом этаже у центрального бассейна 2226. Все было сделано с улыбками, с извинениями, и ровно в 14.00 мы заселились, предварительно пока ожидали, мы сходили на обед, погуляли по отелю и поплавали в море.

Концепция номер нам понравилась, в стиле этакого модерна, окно в ванну, подсветка разными цветами, большая кровать, халаты, тапочки, утюг и доска. :) Конечно, если начать придираться, и забыть что это 5 но таки Египетская, то можно найти кучу мелких замечаний. НО, так как у нас было прекрасное настроение, и все время мы проводили вне номера, то могу поставить за номер твердую 4с + :) Уборка - оставляли доллар на чай, были довольны. Один уборщик нам все время делал разные фигурки и сердечки.

Территория отеля большая и открытая. Все очень красиво и немного отличается от традиционного египетского стиля. Что даже радует. Единственно что, зона с горками немного запущена и голая. Но целом по территории, расположению ресторанов, бассейнов можно поставить твердую 5.

Пляж огромный и бесподобный, песок, отличный заход в море, во время отливов образуется с правой стороны от понтона, островок, на котором играются дети и очень прикольно делать фото. Риф - один из лучших. Нам очень сильно понравился. Разнообразие кораллов и рыб поражает. Крылатки, скаты, мурены, различные виды рыб. Для полного счастья осталось зафиксировать черепах и акул ;) Добавил видео - в основном кораллы - https://youtu.be/NR2lA9A1W54 Обслуживание на пляже отличное. Там два бара и официанты бегают и сами приносят напитки, интересуются что будут отдыхающие, всячески угождаю. Нет никакой назойливости в принципе, на пляже нет зазывал вообще, ни кто не раздражает экскурсиями, массажами, пахлавой и кукурузой. :) Идеальный спокойный отдых.

Питание. Тут есть неоднозначные моменты. Некоторые блюда великолепны, а некоторые по вкусу полное г...но :) Готовить говядину не умеют в принципе. Радует то что великолепных блюд примерно 80%. Различные виды мяса, морепродукты, овощи и салаты. Как всегда великолепнейшая выпечка!!!!! Набрать несколько лишних килограммов очень легко! Официанты работаю отлично, бегают, стараются! Вообще вопроса по обслуживанию нет. Тут было одно из лучших на моей памяти.

Мы в этот отель хотим вернутся! Мы его рекомендуем!

А отелю пожелание - так держать и быть еще лучше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Serhii оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф пляж обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.10.17 16:38 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 28.10.17

Согласна с Вами, риф здесь самый лучший в Шарме!!!Мы в мае специально приезжали на дайвинг в соседний Baron5*,отдыхали в этой бухте в 4 отелях,проплыли с маской от пантона Сенсатори до пантона бывшей Мелии Синай!
Кстати,по-поводу акулок,они там тоже встречаются,рифовые,не большие,в конце пляжа,гд пустырь и вид на почти затонувшую "Джулию":)!
Там "местные" иногда рыбачат,хоть и запрещено,мы это наблюдали в феврале,когда в отеле не было туристов.

22:12 30.10.17

Здравствуйте Сергей,выбираем тур в Египет,остановились на двух отелях :Султан Гарденс и Корал Си Сенсатори. Вы были в этих отелях,для пары в какой бы вы отель посоветовали ?Заранее благодарны за рекомендацию!!!

23:56 31.10.17

Если зимой, то из-за ветра, порекомендовал бы Султан. Все таки, Сенсатори открыт ветрам. А так, в остальное время, однозначно Сенсатори. Риф и обслуживание на ПОРЯДОК выше.

00:01 01.11.17

Да, риф шикарнейший! Мы же едем в Египет как раз за этим морем, рифом и рыбками. И тут отель не подвёл.

14:40 02.11.17

Полностью согласна с Сергеем,если Вы планируете отдых в осеннее и тем более зимнее время,то возле Сенсатори будет оч.ветренно,а с апреля по сетябрь здесь отлично!Мы отдыхали в 4-х отелях в этой бухте,здесь лучший риф,возможность пройтись по дороге между береговой линией и отелями!

15:01 02.11.17

Спасибо за рекомендации,т.к. планируем отдых в марте ,забронировали Султан Гарденс

15:38 07.11.17

"Питание. Тут есть неоднозначные моменты. Некоторые блюда великолепны, а некоторые по вкусу полное г...но :) Готовить говядину не умеют в принципе." - это из Вашего отзыва.
Очень хотелось бы узнать в каком отеле Египта для Вас однозначные моменты по питанию и в каком отеле Египта умеют готовить говядину?

14:14 08.11.17

Не понял стиля вопроса, чувствуется обида за Сенсатори :)
В Султане готовили говядину лучше. Гораздо.

15:07 08.11.17

Да. Вы правы , именно обида за Сенсатори. За 7 лет отдыха в отелях Шарм-эль Шейха , и до кризиса и во время кризиса, я не видела ни одного отеля , чтобы все подряд блюда были великолепны без исключения. Все прекрасно знают про особенности питания и уборки в египетских отелях. Сенсатори - единственный отель, который во время кризиса снизил цену, от своей обычной , почти в 2 раза и за такую недорогую цену, ведет нормальный менеджмент (не жлобский) . Это касается и заселения, и питания, и чистоты , и комфорта во всех зонах отеля. И так как в Сенсатори самый живой риф и красивый риф в Шарме, то этому отелю только за него можно ставить 5. Но если оценивать отель по говядине, то понятно почему оценка 4,7.

21:51 08.11.17

Ну зря вы обижаетесь :) я же порекомендовал отель :) А высшие оценки давать - это действительно без единой претензии\замечания, то тут претензии\замечания были :) И действительно, беря во внимание что это ЕГИПЕТСКИЙ отель, оценка моя и рекомендация - они очень хорошие. Отель действительно очень достойный, один из самых достойных! А придраться можно ко всему.

10:42 14.11.17

Добрый день! хотела бы прокомментировать отзыв о том, что риф в этом отеле самый самый. Отдыхали в отеле Шарм Плаза-плавали от Риф Оазиса , Шарм Плаза, Континенталь Плазы, и до Риф Гарден, Хилтон--могу с уверенностью сказать, что эти рифы в районе Континенталь Плазы и Шарм Плазы -одни из лучших, там и манты, и черепаха, и наполеоны, мурены, спинороги, стаи др. крупных рыб и конечно мелких.красивых полно!

16:32 30.01.18

Добрый день! Я не Египтолог, в Египте была всего трижды. Удачно и довольна всегда. И вот именно отзыв Сергея считаю оптимальным и справедливым. Лично мне после его отзыва захотелось приехать в этот отель. Спасибо!))))

21:48 11.02.18

Добрый вечер, рассматриваем этот отель на конец апреля, подскажите рядом где то продают фрукты?

10:41 01.04.18

Вам спасибо за приятные слова :)

10:45 01.04.18

В этом не большой минус, отель находиться в стороне от торговых центров но между Бароном и Сенсатори находиться торговая улочка, где можно купить в том числе и фрукты. Но я бы рекомендовал поехать в старый город, там громадный выбор и фруктов и морепродуктов.

09:58 02.04.18

Спасибо, забронировали все таки этот отель, надеюсь не разочарует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serhii Sievierov (8)