АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные впечатления от отдыха в Rixos

С мамой были первый раз в Египте. Турагент посоветовала именно этот отель. Остались очень довольны. Отдыхали во второй половине октября. Погода была отличная - тепло, скорее даже жарко, почти не было ветра. Вода была теплая, можно было купаться как у берега, так и с понтона. Только в последние несколько дней утром поднимался ветер и сильные волны, из-за чего купание с понтона запрещалось. Но после обеда все нормализовалось и можно было опять нырять.

С аэропорта в отель прибыли в 8 утра и в течение 10-15 минут нас уже заселили. Номером довольны, было чисто, каждый день проводилась уборка. Очень красивый вид из окна - бассейн, пальмы и, что самое главное - вид на море. Удобное расположение корпуса - все рядом, море, столовая, рестораны а-ля карт, бассейны, СПА. Очень красивая, зеленая и ухоженная территория. Когда прогуливались по территории отеля, то не было толп людей, было очень тихо и спокойно, только в столовой чувствовалось оживление. Шикарное море - прозрачная, очень чистая вода, роскошнейшие кораллы, косяки рыб всевозможных расцветок. Если зайти с берега, то глубина максимум до ребер. Если нырять с понтона, то сразу за ним коралловый риф обрывается и очень глубоко. На самом рифе есть что посмотреть - очень красивый подводный мир. То есть для тех,кто не умеет плавать придется довольствоваться только мелководьем у берега. Обслуживание в отеле на уровне - персонал приветливый, всегда готовы помочь, практически все знают русский. Отель подходит для отдыха как с друзьями, так и всей семьёй, в том числе с детьми. Питание - можно выбрать блюда на любой вкус; время работы столовой подходит всем - при желании можно ходить есть хоть целый день. Огромная территория отеля, но по ней организованы бесплатные перевозки кебами (электрокары). Днём они ездят каждые 10 - 15 минут, вечером один за другим.

Из минусов можно отметить немного навязчивое предложение платных услуг фотографами, экскурсоводами, гидами.

Данный отель является раем для тех, кто занимается дайвингом и просто хочет полюбоваться на красоты подводного мира.

Плюсы отеля
красивая территория море подводный мир сервис чистота в номере и на территории питание
Минусы отеля
глубина воды навязчивые фотографы
Добавлено 27.10.17 18:31 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 29.10.17

Уважаемые гости,
Мы сердечно приветствуем вас из Rixos Sharm el Sheikh!
Мы очень рады, что вы провели с нами чудесное время и надеемся встретиться с вами еще раз уже в качестве нашего постоянного гостя, дабы вместе насладится атмосферой покоя и роскоши, которой славятся отели Rixos.
С уважением,
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы abetina1302-596 (2)