АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 13094
Фото: 92
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 19.09-26.09. Впечатление об отеле...

Отдыхали в этом отеле с 19.09-26.09. Впечатление об отеле очень противоречивое. Это бюджетные 5*. Самый большой плюс этого отеля- его дизайн и территория.

Территория: Большая, красивая. Много зелени- красивые пальмы, кустарники, цветы. Много мест где пофотографироваться. Потрясающие скалы на пляже. Очень живописно. Мост через дорогу абсолютно не напрягал.

Питание: ОЧЕРЕДИ!!! Когда люди писали что очереди, я отнеслась скептически. Но это правда. Очередь всегда! И на обед и на ужин. А за мясом очередь не менее 30 человек!!!! Это просто немыслимо! ПИТАНИЕ СКУДНОВАТО! Из мяса в основном несколько видов рагу/соусов. И один вид мяса кусками или жаренного. А сладкое? Один стол с тортиками и то ничего особенного. И каждый день одно и то же.

Снек-бар на пляже в плане еды вообще никакой. Есть там не возможно. Каждый день одно и тоже: булки для хотдогов и гамбургеров, сосиски, котлеты, нагетсы, рис, картошка фри,овощи. Даже как перекус это все невкусно. А обедать здесь вообще не вариант.

ПОСУДА! Отдельная тема. Мало кружек для чая кофе в главном ресторане и они почти все с налетом на дне! Ложечек чайных нет вообще. Мешать чай нужно деревянными палочками, а есть пироженки- пластиковыми вилками/ложками. Это что, 5*??? В снек баре посуда и приборы- пластик. В баре у бассейна и пляжа стаканы- пластик. Ладно если пить пиво или колу. Но коктейль в пластиковом стаканчике выглядит не очень приятно.

Напитки: Алкоголь плохой. Соки для коктейлей- юппи. Качество коктейлей отвратительное. Пить можно только пиво.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! План питания не соответствует заявленному плану. Время открытия кафетерия и снек бара позже чем заявлено. Выходит что если ты позавтракал в 7 утра ( если я не ошибаюсь главный ресторан открыт с 7-10) тебе нужно ждать до 12 когда откроется снек бар. Приходилось постоянно охотиться на еду. Мне было не комфортно. Я привыкла что обычно всегда можно где то перекусить.

Море: Чистое. Вход с пляжа мелкая галька/ песок. Вполне можно заходить и купаться. Но нам больше нравилось заходить с пирса. Много лежаков. Есть тенты. Много зелени, пальмы. Красота)

Персонал: не особо приветлив.

Кстати многие возмущались по поводу платного интернета. Скажу так, дорого конечно, но интернет отличный! Ловил превосходно на всей территории отеля, бассейнов, снек бара и пирса. На мой взгляд лучше заплатить и жить с хорошим интернетом, чем бесплатно, но гавно.

Подводя итог скажу что у отеля есть потенциал. Нужно серьезно подтянуть питание и сервис. Не смотря на все минусы я бы все равно поехала туда снова, но за бюджетную цену.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за мяском...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дизайн территория спасатель на пляже и персонал на горках
Минусы отеля
алкоголь очереди посуда питание
Добавлено 27.10.17 19:12 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:24 14.01.18

подскажите,сколько идти до пляжа и сколько водных горок в отеле(я с ребенком хочу поехать)и какая анимация?

21:07 14.01.18

Здравствуйте. До пляжа идти минут 5-10 по территории отеля и через мост. Абсолютно не напряжно. Водных горок вроде 3. Довольно неплохие. Спасатели четко контролируют всех. Анимация стандартная. Какое-то движение возле бассейнов, а вечером- вечерние шоу: мы были на народных танцах и на акробатическом выступлении

12:31 15.01.18

Горок все же 4 :)

15:38 15.02.18

Подскажите стоимость интернета? Сколько за wi go платили?

18:56 15.02.18

Около 2 $ или 2 € ( не помню точно) в сутки, за 1 телефон.

20:32 28.02.18

Большая зелёная територия ? Вы серьезно? 20 пальм в кадках 5 метров кустов стриженых это зелёная большая территория? Нет не одной беседки не скамеечки . Мамачки с колясками сидели на шезлонге либо в здании в лоби баре это территория?

10:09 22.04.18

Да, я абсолютно серьезно. Во первых, отель относительно не большой и пространство грамотно спланировано. Там нет места полям газонов и тысячам кустарников с деревьями, но озеленение явно присутствует и очень органично вписывается. Насчет беседок и скамеек- да, их нет. Но потому что это не отель с огромной территорией и променадами для прогулок. Как видно из моего отзыва, я не в полном восторге от отеля, но насчет территории и зелени, лично у меня претензий нет.

14:54 06.05.18

Отель красивый. Территория - зелени мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация