АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7972
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхала с маленьким ребенком (5 лет) в сентябре 2017 г., 10 дней. Отель выбирала почти два месяца, прочитала большое количество отзывов и про Washington Resort практически не было плохих отзывов, понятное дело, что люди писали не только хорошее, но откровенно плохих отзывов не было. И я решила остановиться в этом отеле. Сразу хочу написать, что отдохнули хорошо.

Размещение: Заселили в номер сразу т.к. прилетели вечером. Даже успели сходить на ужин. Номер был просторный с одной двуспальной кроватью и двумя детским, но ночью было шумно т.к. номер размещается над главным входом. На следующий день номер поменяли, без дополнительной платы, хотя я предлагала заплатить. Правда пришлось ждать пока в нем сделают уборку. Второй номер был с видом на горы, и было намного тише. Интерьер отеля мне напомнил советский санаторий: скромно и просто. В отеле отдыхали немцы, французы. В номерах есть все необходимое: чайник, стаканы, фен, на балконе пепельница, мини бар (платно, но туда влезают свои бутылки).

Сервис и обслуживание:

Уборка номера была каждый день: мыли пол, выносили мусор, меняли полотенца и даже «лебедей» крутили, и это без чаевых. А когда я оставила чаевые, причем рубли т.к. других мелких денег просто не было, то положили столько шампуня, кондиционера и туалетной бумаги, что нам столько и не использовать было…На рецепшен девушки говорят или хотя бы понимают по- русски. Я плохо говорю по-английски и очень переживала, как я буду общаться, но в отеле все понимаю по - русски и трудностей с языком вообще не было, как наверное во всей Турции!

Отдельно хочу написать про спа-центр, который находиться в самом отеле. Там работают замечательные, приветливые люди. Особенно администратор Лилия, которая пообещала мне «самый хороший массаж в моей жизни» и я не пожалела! Сначала я сходила в хамам, где я была вдвоём с ребенком (это было на второй день, после приезда и ребенка мне было не с кем оставить), а потом мне сделали маску на лицо и массаж от пяток до макушки ( Лиля, кстати, сидела с моим ребенком). Мне такой массаж не делали нигде. Массажиста зовут Эрсен. Его еще называют «Пушкин». Очень грамотный и опытный специалист. Очень рекомендую. Он владеет многими техниками массажа и буквально ставит на ноги. У меня сильно болела спина и Эрсен мой позвоночник буквально вытянул, после чего стало легче. Хамам, кстати рассчитан на два (мах три) человека, а не на целый автобус, как в других местах…

В спа-центре меняют каждый день пляжные полотенца. Очень удобно утром зашел взял чистое, вечером обменял. Не надо сушить на балконе т.к. вечером дают карту на полотенце.

Очень хорошая анимация для детей и взрослых. Есть детский мини клуб, где можно оставить ребенка часа на полтора (оставляла только один раз т.к. поздно узнала о такой возможности).

Питание

Питание на мой взгляд было хорошее и можно было выбрать вкусную еду. Я сама хорошо готовлю и если не вкусно, то я не буду есть.

На завтрак: каша (правда только рисовая), оладьи, на огне готовят свежий омлет, яичницу. Несколько видов нарезки сыров, ветчины. Зелень, оливки, свежие булочки.

На обед: супы, всегда курица (жаренная или тушеная), мясо. Разнообразная выпечка, фрукты, зелень, салаты.

На ужин: курица, мясо, рыба, салаты, выпечка (тортики, пироженки, восточная выпечка)

Всегда были фрукты: арбуз, дыня, яблоки, виноград. При нас были еще сливы, персики, апельсины, гранаты все вполне нормального качества. Как писали в других отзывах, голодными точно не будете, а дома, как правило нет такого разнообразия.

Единственный минус это отсутствие детского меню, оно есть, но почему-то не каждый день, и ребенка мне было очень сложно накормить. Но если ребенок кушает хорошо, то в принципе нет проблем. В основном это наггетсы, картофель фри, рис (со взрослого меню), макароны. Утром оладьи и рисовая каша (другой не было). Супчики в основном острые для детей.

На пляже тоже можно было перекусить: наггетсы, картофель фри, макароны, салаты, фрукты.

Кофе только в автомате, на мой взгляд, никакой. Зато чай вкусный. Можно заварить индивидуальный пакетик, а можно из чайника налить заварку.

Днем с 14.00 до 16.00, у бассейна, можно было бесплатно поесть мороженное. Три вида, вполне себе вкусное. Ребенок был весь в счастье т.к. дома столько ему не разрешают есть.

Пляж:

Ну и самое главное, это море. Мы с ребенком заходили в тапочках т.к. пляж галечный, а море в то время штормило и заходить было сложно. Вода чистая, прозрачная, но почти сразу глубоко. Так, что деток лучше одних не оставлять.

Вот такой у меня получился отзыв...может быть кому то, он и будет полезен. Надеюсь, что в новом сезоне, в отеле будет по-

прежнему комфортно останавливаться.

Плюсы отеля
спа- салон пляж анимация
Минусы отеля
отсутствие детского меню
Добавлено 27.10.17 23:37 (4 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 30.10.17

Здравствуйте Наталья.А какая цена сейчас ?Мне интересно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)