АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4640
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем понравилось

Сразу хочу сказать, что я матерый путешественник и сравнить есть с чем, в Турции первый раз, правда, думала, что никогда туда не поеду, но с малышом в октябре выбор не велик:) В итоге я довольна! Хотя не без минусов. По порядку и объктивно:

1. Ехали мы конечно от аэропорта часа 3, но я их и не заметила, ребенок спал) Заселили очень быстро. Просили номер не шумный, чтобы не выходил на бассейн, например, и чтобы этаж не цокольный и не высокий. Все учли) Правда начиталась, что блок B шумный и расстроилась по началу. Но оказалось все нормально, окна

выходили на магазинчик. Правда утром мечеть все равно будила, т к спали с открытым окном. но я так предполагаю, что мечети там слышно практически везде. Единственное не понравилась дама на

ресепшн, с темными волосами. Грубоватая.

2. Номер. Для 4 звезд маловат. Но вполне хватило нам троим, мы там только спали. Все работало, убирали отлично! Меняли постельное несколько раз. Кондиционер немного шумноват, но мы его включали пару раз может быть.

3. Питание. Даже для меня привереды все было ок, всегда находила что поесть и чем покормить 1,5 годовалого ребенка, диетический стол! Панкейки вообще бомба! Кормят круглосуточно, одно закрывается-другое открывается) Очень удобно, что везде есть вода! Холодильники с бутылочками.

4. Анимация. Я раньше вообще не знала что это) Поэтому мне понравилось, мы отдыхали только у бассейна где сцена. Музыка классная,аниматоры суперские! Постоянно болтали с нами)

5. Пляж. А вот это большой минус. На пляж я пришла и ушла, ибо после Мальдив где на пляже кроме себя ты никого не видишь, тут лежаки стоят друг на друге, никакого личного пространства. Поэтому я туда не ходила.

6. Персонал офигенный, улыбаются и разговаривают с тобой, не считая ресепшн.. все отлично говорят по-английски.

7. Территория огромная, есть где погулять. Фитнес зал неплохой, нам с мужем хватило штанг и блинов))

Плюсы отеля
питание территория анимация сервис
Минусы отеля
пляж сотрудники ресепшн
Добавлено 28.10.17 10:30 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 13.12.17

Почему представители отеля, не обращают внимания на отзывы... Практически в каждом пишут про ресепшн, что там есть грубая и хамоватая особа... очень странно!!Почему не делаю замечание...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)