АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6271
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Для тех кто не любит много читать напишу коротко - отель супер. И поверьте, мне есть с чем сравнивать (я в Турции 10 раз и всегда в разных отелях). Всегда езжу в отели средней категории. Не лакшери, но и не эконом. Этот отель меня очень удивил тем, что тут много чего не как в других отелях.

- еда -ресторан - еды тут стооооолько. Мы ели 24 часа. Есть основной ресторан. И есть ресторан, которые работает почти 24 часа в сутки. Помимо этого есть ещё снек бар, буфет (где можно полноценно покушать) и будка с вафлями и мороженым. Очень много фруктов. Выбор еды отличный. Сладкого море. Не понимаю тех кто писал что нечего кушать ???? они либо привыкли доширак есть, либо Байду какую-нибудь. Мороженое кстати тут дают в пачках а не на развес. Все очень вкусное. В ресторане все убирали быстро и чисто.

- Территория - не большая. Но красивая. Зелени много. Стандартно все.

- Номер. У нас был номер фэмили Делюкс. Сначала нам дали номер, где одна комната без окон. Но мы принципиально бронировали с окном поэтому пошли на рецепшн и поменяли без проблем.

- Уборка - вообще супер. Каждый день меняли полотенца хотя мы их не бросали на пол. И меняли белье постельное.

- Персонал -хороший, приветливый. Все очень вежливые.

- Анимация - обалденная. Днём не знаю. Но вот каждый день было вечернее шоу новое. В каждом отеле всегда одни и теже шоу, а тут все новые были. И эсктрим шоу, и дискотека с интересным оформлением. Миньон шоу забавное.

- Море - пляж - до моря идти пешком минуты 2. Вообще не напрягало. Да проходишь мимо мусорку, но если бы я тут о ней не прочитала, то не заострила своё внимание на этом. Пляж очень чистый и хороший. Отличный ! Заход в море супер. На пляжа бар И снек бар.

- Wi-fi - работает по всей территории почти. У нас в номере ловил на скорости 9,5. )) а это очень хорошо .мы были в номере 2709. С интернетом вообще проблем не Было. От телефона не удалось отдохнуть.

- Для детей - большая Детская зона, где играют аниматоры с детьми, разные кружки. Детская площадка. Горки водные. Иногда проводят интерактивы (надували батут тунель метров 10, и за подарок (леденец) надо было пролезть его). В ресторанах стульчики детские все в плёнке и к каждому стульчику слюнявчик и Салфетка. Есть детский стол, но я его не смотрела.

Больше мы ничем не пользовались поэтому не знаю что добавить. Не знаю как тут летом, может от большого количества людей не такие впечатления. Но мы отдали в октябре и отели был полон тоже.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория сервис интернет питание номер анимация
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 28.10.17 12:21 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 06.02.18

подскажите, а кроватку для малыша предоставляли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)