АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 26
Читательский охват: 31536
Фото: 763
Отдыхал Парой в
октябре 2017
13.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в середине осени.

От аэропорта Анталия доехали до отеля за 40 мин. Самолет был ночной, Турецкие авиалинии (отдельное им спасибо), поэтому в отель приехали в 9-30. На ресепшн всегда присутствовал русскоговорящий менеджер. Ключи выдали сразу. Помогли отвезти вещи на электрокаре, так как поселили нас в отдельно стоящий корпус "гарден шале". Поскольку мы пенсионеры и любим тишину, то были несказанно рады такому размещению. Администрация отеля как-будто прочла наши мысли, огромное им спасибо. Номер на 3 этаже: большая комната с мебелью в японском стиле. Телевизор правда маленький, но мы его ни разу не включали. НЕ для этого ехали. Санкомната большая, вся сантехника рабочая, внешний вид не доставляет отрицательных эмоций. Балкон со столиком и двумя плетенными стульями. Вид из окна радует глаз. Густая южная растительность, сквозь которую просматривается бассейн с собственным баром. Причем максимум народа который мы там видели 8 человек вместе с нами. Уборка номера проводилась каждый день. В тот-же день к обеду приехала пара наших друзей, летели из другого города, их без проблем поселили рядом, по нашей просьбе. Территория очень ухоженная, большая, зеленая. Питание достойное, выбор большой, на любой вкус, всегда было наличие свободных мест, столы тут же убирались и вытирались. На завтрак всегда был свежевыжатый сок бесплатно. Лепешки в павильоне выше всяких похвал, жаль, что уже был закрыт гриль ресторан. Напитки все высокого качества, большой выбор коктейлей, бармены вежливые и наливают от души с веселой улыбкой, отдельное им спасибо. Пляж чистый, лежаков с избытков ( возможно потому-что октябрь). Заход в воду действительно каменистый, потом полоса песка, вода чистейшая 25-26 град., а воздух вообще 27, ни одного облачка, с погодой нам повезло ! Теперь о грустном. Поскольку мы приехали в середине октября , то анимация для взрослых практически отсутствовала ( не считая детской) , мы попали только на один концерт, к тому же в это время проходили конференции разных турецких организаций и по вечерам на концертной площадке устраивались концерты для них. Наше мнение: если умеете развлекаться сами, то не задумываясь можете ехать в этот отель, получите огромное удовольствие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Альберт оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море сервис напитки
Минусы отеля
анимация
Добавлено 28.10.17 13:28 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 30.10.17

Чистый пляж? Вы шутите? Отдыхали в начале октября никто никогда не чистил пляжную полосу. Окурки остатки пищи и прочий мусор под ногами был просто везде. Зачем путаете других. Если для вас это не проблема, то хотя бы просто не пишите об этом. Не вводите в заблуждение других туристов.

16:47 31.10.17

В заблуждение никого не ввожу. Всегда загорали в дальнем конце левого крыла. В радиусе ~ 5-7 метров от нас была только одна, тоже пожилая немецкая пара. Никаких следов окурков и прочего мусора в этом районе мы не видели. Стаканы и посуду с пляжных столиков регулярно собирал представитель персонала отеля. Если, вдруг, у нас оказывались какие-либо остатки не съеденной нами пищи и не дай бог окурки, САМИ выкидывали в урны, которые стоят возле каждого столба, среднего ряда навеса, то-есть совсем рядом. Возможно нам повезло и мы просто находились в какой-то АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЕ чистоты пляжа, а возможно просто не хватало туристов, неспособных поддержать за собой чистоту. Так что в своем отзыве, я абсолютно честен и считаю, что пляж реально заслуживает "ГОЛУБОГО ФЛАГА". То что вход в воду каменистый, не его вина. Из-за этого не рекомендовал бы здесь отдых с детьми!!! В одном Вы правы, Алексей, чем меньше народа сюда приедет, благодаря негативным отзывам, тем будет чище. А возможно у нас разное восприятие мира. По мне, так пляжи грязны в Эритрее, Анголе и Сьерра-Леоне.
P.S. Рассматривая фотогалерею отеля, перед тем как сюда поехать, действительно видел несколько фотографий, крупным планом, с окурками и бумажками на гальке. (Сам гальку на пляже палочкой не ковырял. Возможно что-то пропустил. Извините!)
Но это не изменило нашего решения отдыхать в "Мирада дель мар". Были здесь первый раз и мечтаем приехать ещё.

Читать полностью на TopHotels

21:05 31.10.17

Мы тоже отдыхали в середине октября,но ничего такого не пляже не видели и если уж на то пошло,так будьте сами людьми,а не свиньями,не бросайте мусор,а убирайте за собой.Если уж персонал убирает мусор,то это не значит,что нужно его бросать там,где сам сидишь...типа где сижу,там и портки снимаю,нужно уважать не только себя,но и людей,что за этим следят.Сама лично видела человека,который периодически ходит и убирает грязные стаканы после коктейлей и прочий мусор,сама выбрасывала...поэтому вас никто не вводит в заблуждение.Прежде всего надо начать с себя,а потом уже писать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация