АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3803
Фото: 10

Бронзовый статус

2 861
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
19.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая неделя в Grand Park Lare!

Отдыхали в отеле неделю, с мужем и 2-х летнем ребенком.

Заселение: Поселили нас очень быстро, так как мы приехали в отель уже после 14:00, одели браслеты на руки и дали карточку от номера. Номер нам достался фемели, 2-х комнатный, с балконом. Стандартные номера в отеле небольшие и не имеют балкона, так что бронируя стандарт будьте к этому готовы. Номер хороший, чистый, для ребенка была кроватка - манеж.

Расположение: Как по мне отличное. С ребенком очень удобно, дорога с аэропорта в отель занимает максимум пол часа. За пределами отеля куча магазинов, вещевой базар. Куча экскурсионных бюро.

Питание: Питание в отеле выше всяких похвал. 24 часа в сутки работают рестораны и подедаловки:) Фрукты все что только существуют)))), морепродукты, сладости в три ряда. Один вечер давали раков, красную рыбу.

Анимация: В отеле работает детский клуб, с 4 лет ребенка можно оставлять в нем хоть на целый день, видно дети от него в диком восторге , за уши от туда не оттянешь. Нашему сыну 2 года, поэтому мы приводили его туда поиграть, под нашим присмотром. Отельная анимация в октябре уже немного слабовата. Возле бассейна проводили соревнования в дартс. В сезон проводят игры в водное поло, но так как бассейн без подогрева уже долго не покупаешься. Вечерние шоу программы за неделю выступали 2 вечера приглашенные гости, один раз было караоке, так же каждый вечер после шоу живая музыка.

Море : Пляж отеля находится через дорогу. Пройтись к нему не составляет никакого труда, метров 200 пешком, но для ленивых целый день курсирует без остановки небольшой автобусик. Мы частенько на нем ездили, потому что как не подойдем он как раз собирается отъезжать, прыгнули в него, минута и ты на месте. Пляж отеля имеет голубой флаг, заход в море плавный,

море чистейшее. На пляже работает бар, в определенные часы дают мороженное, так же пекут вкуснейший лаваш с начинками, делаю гамбургеры, картошку фри. Всегда есть куча фруктов. Вообщем на обед можно не ходить:) На пляже есть несколько волейбольных площадок.

Итог: Отель ориентирован на семейный отдых, в октябре 80% отдыхающих были европейцы. Отелем мы остались очень довольны! С удовольствием будем рекомендовать отель друзьям!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание расположение пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 28.10.17 13:46 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация