АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2456
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РИО БАМБУ 3*

Отдыхали с супругой в РИО БАМБУ 5* с28 сентября по 12 октября 2017г. Решили устроить свадебное путешествие . Как рас только расписались 27 сентября и 28 прилетели в доминикану отзывов об отели не нашли, но представитель тур фирмы сообщил что отель класс РИО, мы уже отдыхали в сети отелей РИО на Ямайки и подумали что будет всё как там но оказалось всё на оборот. Во-первых, когда смотрели на сайте сам отель всё было классно, но по факту соответствует только корпуса с номерами Сказали что у них был ремонт и они перестроились если так то в плохую сторону. На территории действительно идёт стройка и это раздражает, по пляжу ездит техника строительная, шум грохот. Номер нам дали с видом на парковку как новобрачным. Обратились на рецепшен чтоб поменяли номер сначала начали предлагать доплатить за номер другой по 35 баксов в сутки мы отказались ,в конце сошлись на 120баксах но номер был с видом на океан № 9018 к номеру претензий нет сам номер и вид на океан класс. В отеле очень много детей, и процентов 45 русских ( Кризис), Анимация на 4, питание на 4- Одним словом 3*, а не 5* Больше не поедим.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
океан пляж
Минусы отеля
дети
Добавлено 28.10.17 14:01 (1 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 07.11.17

Зачем вы обманываете людей?! Где вы увидели здесь столько русских? Какая стройка и техника на пляже? Я сейчас нахожусь в данном отеле, все замечательно, никаких проблем! Не нужно сбивать людей с толку!!!

21:01 14.11.17

Были в отеле в это же время. По пляжу утром проходит один трактор, который собирает водоросли! Стройка не везде, возле пляжа строили ресторан или что то подобное и это единственный объект строительства на всей территории! Стройка огорожена и учитывая какие доминиканцы ленивые и неторопливые, то работать они начинают ближе к обеду, а к ужину их уже нет, да и темно! Количество русских явно преувеличено! Ваш корпус стоял возле бассейна с видом на океан и в основном все наши соотечественники с детьми концентрировались там, потому что остальные бассейны с баром в воде и там целыми днями пью и гадят не выходя из воды. Детей и правда много, так и отель клубного типа предполагает семьи с детьми. За уединением надо было ехать в соседний Макао, он 18+ и там вообще нет детей и лобстеров подают. Тщательнее свадебное путешествие нужно было продумывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)